Ищу единомышленников или читайте подробнее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модеры, кто забанил топиктсартера.
Дайте плиз его контакты, буду очень признателен.
Он ведь оставлял какие-то контакты для связи?
Я так понял все потерли.
 
Интересное напрввления.
1. Главное чтобы организовать доставку.
2. Обеспечить клиентам гарантию.
3. Зоздать более чем позитивное мнение о себе.
4. Вгрохать средства в рекламу.
5. Обеспечить защиту от хакинга.
 
  • Заблокирован
  • #23
кто забанил топиктсартера.:)

по-моему никто никого не банил...
более того - магазин уже практически сделан и готов - остались мелочи с дизайном и юзабилити и нет полной ясности с платежными системами - оставить только PayPal и related credit cards или прикручивать отдельный карточный процессор... Как конечный результат по скрипту получается Virtuemart - сейчас аяксим :) это от Ajax Virtuemart...
просто зааяксить проблем нет - вопрос при этом не потерять
возможности SEF...
Была мысль запустить ещё до Нового года, но быстро только... :)
... и то не всегда Сделаем! Покажем! Идея-то родилась здесь! Для контактов можно Skype yodigit или PM
 
Что с продажами по России не понял :) Занимаюсь продажами копий украшений. Кто в России хочет занятся помогу ;) Тема с ювелиркой интересна.
Мой сайт:
 
В Россиию сгодится и наложенным платежом первое время. Не представляю правда - как именно ;)
 
Ребята выручите пожалуйста!:thenks:
Мне очень нужно связаться с человеком создавшим эту тему van.
Дело в том что я тоже в Праге и мне очень нужно с ним поговорить, вопрос так сказать жизни и смерти. Если у кого есть координаты скиньте мне в личку пожалуйста, буду очень признателен...
 
:):yahoo:
ПОпытайся найти партнеров у нас
я живу в Израиле издесь есть много таких вещей
если заинтересует смогу тебе подыскать партнера
 
  • Заблокирован
  • #28
я согласен что нужно всё это - но поверьте когда сам всё начинаешь делать - то трудно но зато потом опыта есть уйма и нет проблем с решением текущих проблем - не стоит перелаживать на других то что по силам самому
 
Интересное напрввления...
... Вгрохать средства в рекламу...

Сперва по поисковикам посмотрите количество запросов на ювелирку... немного охладеете.
Потом прогнозируйте процент возврата (20%-30%) и сопоставьте с количеством свободных пальцев ... возвращенные кольца одевать будете на все , что напоминает палец.
 
очень интересный топик
ТС отпишитесь довели то что задумали до конца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху