[Ищу] Парсер WPMU

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем MvKozyrev, 11 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. MvKozyrev

MvKozyrev Постоялец

Регистр.:
    5 май 2007
    Симпатии:
    70
    Существует какой-то парсер wpmu. Дело в том, что я запустил на серваке тестовый сайт на нулевом домене 2-го уровня, и на нем на уже на второй день стали активно региться спаммеры.
    Кто-нибудь видел такой скрипт? ИМХО, в хозяйстве пригодится.

2. joefast

joefast

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2007
    Симпатии:
    74
    На сервере что-либо постилось? В момент постинга вп (про впму не в курсе) пингует поисковики. Может кто-то отслеживает именно такие пинги?
    Но это все так, мысли вслух...

3. BFox

BFox

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    65
    звучит бредово) тупо отслеживать какой то ип, на исходящий трафик) не хватит компьютеров)
    Про такую вещь я уже задавался вопросом, тут, что есть сервисы показывающие все домены на популярных хостингах.. сразу не найти тему..)

4. joefast

joefast

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2007
    Симпатии:
    74
    для того, чтобы показать какие домены висят на одном айпи (думаю, это имелось в виду), необходимо чтобы поисковик узнал, что на данном адресе появился еще один сайт. А вот для того, чтобы он это узнал, и нужны пинги

Поэтому вопрос все тот же, писалось ли что-нибудь в блоги до появления спамеров, и были ли активированы пинги.

5. BFox

BFox

Регистр.:
    11 янв 2008
    Симпатии:
    65
    ненужно, у меня такой же сайт новый просто висел потм бах, пошел спам. Берут из записей днс как-то, вот..
    _http://whoisyou.ru
    да и естьсервисы котрые показывают зарегестрированные домены в определенный день, по ним тоже можно

6. Jaarg

Jaarg

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    97
    посморите бэки через яндекс, например)
    меня вот нашли через
    www.ableo.ru
    это единственный видимый бэк)

7. Dьяменьший

Dьяменьший

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    212
    wpmu не пингует. к сожалению...

8. yroc

yroc

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    45
    Почему не пингует? Пингует. Только адреса для пинга должен администратор настраивать.

9. Dьяменьший

Dьяменьший

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    212
    Да? а где их настраивать? ткни носом пожалуйста.

даже на форуме pingoptimizer'a говорится, что этот плагин в мю ставиться-то ставится, но толку от этого нет, потому что мю пинги не посылает.

10. yroc

yroc

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    45
    Плагины я не ставлю. Адреса сайтов для пинга вводятся здесь "Администрирование"-"Блоги"-"Изменить"-"Ping Sites" В отличии от обычного WP поле для ввода там не большое, но я ввожу несколько адресов с новой строки. По логам не отслеживал, но после добавления новости боты появляются даже на новом сайте.

Dьяменьший нравится это.
Статус темы:
Закрыта.