• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Вопрос Парсер WPMU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MvKozyrev

Постоялец
Регистрация
5 Май 2007
Сообщения
128
Реакции
74
Существует какой-то парсер wpmu. Дело в том, что я запустил на серваке тестовый сайт на нулевом домене 2-го уровня, и на нем на уже на второй день стали активно региться спаммеры.
Кто-нибудь видел такой скрипт? ИМХО, в хозяйстве пригодится.
 
  • Заблокирован
  • #2
Существует какой-то парсер wpmu. Дело в том, что я запустил на серваке тестовый сайт на нулевом домене 2-го уровня, и на нем на уже на второй день стали активно региться спаммеры.
Кто-нибудь видел такой скрипт? ИМХО, в хозяйстве пригодится.

На сервере что-либо постилось? В момент постинга вп (про впму не в курсе) пингует поисковики. Может кто-то отслеживает именно такие пинги?
Но это все так, мысли вслух...
 
Может кто-то отслеживает именно такие пинги?
звучит бредово) тупо отслеживать какой то ип, на исходящий трафик) не хватит компьютеров)
Про такую вещь я уже задавался вопросом, тут, что есть сервисы показывающие все домены на популярных хостингах.. сразу не найти тему..)
 
  • Заблокирован
  • #4
звучит бредово) тупо отслеживать какой то ип, на исходящий трафик) не хватит компьютеров)
Про такую вещь я уже задавался вопросом, тут, что есть сервисы показывающие все домены на популярных хостингах.. сразу не найти тему..)

для того, чтобы показать какие домены висят на одном айпи (думаю, это имелось в виду), необходимо чтобы поисковик узнал, что на данном адресе появился еще один сайт. А вот для того, чтобы он это узнал, и нужны пинги

Поэтому вопрос все тот же, писалось ли что-нибудь в блоги до появления спамеров, и были ли активированы пинги.
 
необходимо чтобы поисковик узнал, что на данном адресе появился еще один сайт
ненужно, у меня такой же сайт новый просто висел потм бах, пошел спам. Берут из записей днс как-то, вот..
_http://whoisyou.ru
да и естьсервисы котрые показывают зарегестрированные домены в определенный день, по ним тоже можно
 
Почему не пингует? Пингует. Только адреса для пинга должен администратор настраивать.

Да? а где их настраивать? ткни носом пожалуйста.

даже на форуме pingoptimizer'a говорится, что этот плагин в мю ставиться-то ставится, но толку от этого нет, потому что мю пинги не посылает.
 
Плагины я не ставлю. Адреса сайтов для пинга вводятся здесь "Администрирование"-"Блоги"-"Изменить"-"Ping Sites" В отличии от обычного WP поле для ввода там не большое, но я ввожу несколько адресов с новой строки. По логам не отслеживал, но после добавления новости боты появляются даже на новом сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху