Освобождаемые домены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Xp10r3r написал(а):
Не знаю насколько будет итересна зона .ru, но вообщем......

*** скрытое содержание ***

Сделал для клуба ( сам не вижу даже ), т.к. слишком интересные домены с хорошим PR в списке =)

В xls формате, отсортировано по алфавиту

Добавлено через 48 минут


Думаю попробую-ка я его переделать:


1. Чтобы из файла брал
2. По таймауту чтобы не вылетал
3. чтобы ТИЦ проверял =)
А чем инфу парсишь? (освобождение доменов)
 
Xp10r3r написал(а):
Добавлено через 48 минут


Думаю попробую-ка я его переделать:


1. Чтобы из файла брал
2. По таймауту чтобы не вылетал
3. чтобы ТИЦ проверял =)

Можно сказать уже полноценный скрипт получиться, не забудь меня там гденить указать :)
 
Unlimited написал(а):
Можно сказать уже полноценный скрипт получиться, не забудь меня там гденить указать :)

Укажу, только чуствую просто скрипт это может перерасти - скорее будет объемная система =) Хочется сделать..... ладно планы свои пока при себе оставлю если не возражаете.

К вопросу о том, чем и где беру информацию, а также ее обрабатываю думаю нет смысла распространятся =)

Сейчас ищу подобную информацию по другим зонам. Если найду, то постараюсь поделиться.
 
А не переборщили со стоимостью то? =)

Добавлено через 4 минуты
Xp10r3r написал(а):
А не переборщили со стоимостью то? =)



Ух.. удалили предыдущее, но 85 баксов за бесплатный практически скрипт..... перебор имхо если не барыжничество =)
 
Xp10r3r написал(а):
А не переборщили со стоимостью то? =)

Добавлено через 4 минуты




Ух.. удалили предыдущее, но 85 баксов за бесплатный практически скрипт..... перебор имхо если не барыжничество =)
Какой м*** удаляет мои сообщения?
Я скрипт писал, могу нарисовать там ещё пару нолей =)))))

Твои посты - флуд. Оскорбление принял. Подумай в баньке чуток.
 
Есть пониятие - написал и переписал.
В данном случае даже интерфейс не изменен - вывод можно сделать только один. Продаешь то, что кто-то другой выложил для бесплатного пользования - или скрестил два чужих бесплатных скрипта и повесил к себе на сайт ( думаю даже это врядли было сделано ) - можно продавать? Сорри, но такого же плана продают скрипты по всяким магазинам - они считаются барыгами, а в таком случае как назвать то, как ты впариваешь ( сорри другого слова подобрать не смог ) ?
Если твой личный код - докажи. Я не поленюсь построчно сравнить и если действительно ТВОЙ только код, то извинюсь.
 
  • Заблокирован
  • #17
Xp10r3r написал(а):
Есть пониятие - написал и переписал.
В данном случае даже интерфейс не изменен - вывод можно сделать только один. Продаешь то, что кто-то другой выложил для бесплатного пользования - или скрестил два чужих бесплатных скрипта и повесил к себе на сайт ( думаю даже это врядли было сделано ) - можно продавать? Сорри, но такого же плана продают скрипты по всяким магазинам - они считаются барыгами, а в таком случае как назвать то, как ты впариваешь ( сорри другого слова подобрать не смог ) ?
Если твой личный код - докажи. Я не поленюсь построчно сравнить и если действительно ТВОЙ только код, то извинюсь.
Значит, говрю тебе , зная этого человека т.е AeroWave'a ,то могу сказать,что этот человек не будет п**еть и просто так гидаться словами! Так,что попрашу соблюдать уважения друг,к дуруг!

Следущее,товарищь Drimean, банить никто не довал права! Так,что усмери немножко свой пыл ;) не в обюиду будет сказано! Нормальные у него посты,по существу дел,он говрит свою точку зрения и это нужно уважеть, если,кто не верет ,то это его право!
 
AeroWave написал(а):
Какой м*** удаляет мои сообщения?
Я скрипт писал, могу нарисовать там ещё пару нолей =)))))

Твои посты - флуд. Оскорбление принял. Подумай в баньке чуток.
Drimean
Флуда от меня не было. Ответил на предыдущий пост, который как раз и являлся флудом. Теперь понял кого нужно было банить? Не хотел здесь писать, но решил всё-таки тебе ответить, если у тебя остались вопросы - я всегда в аське.

Xp10r3r
Код показывать никто не будет, покажи лучше такой же скрипт, где "даже интерфейс не изменен". Если показать нечего - то нужно просто молчать. Скрипт работает на 64-битной машине - какой фри распространяемый скрипт определения того же PR'a работает на подобной машине? Правильно, никакой. Цены на свой скрипт могу назначать любые, покрайней мере, я уважаю свой труд и не продаю его на плати.ру за 3 цента. Я думаю ты понял, что не прав (жду извинений), если ты думаешь по-другому - в аську.
 
AeroWave написал(а):
Xp10r3r
Код показывать никто не будет, покажи лучше такой же скрипт, где "даже интерфейс не изменен". Если показать нечего - то нужно просто молчать. Скрипт работает на 64-битной машине - какой фри распространяемый скрипт определения того же PR'a работает на подобной машине? Правильно, никакой. Цены на свой скрипт могу назначать любые, покрайней мере, я уважаю свой труд и не продаю его на плати.ру за 3 цента. Я думаю ты понял, что не прав (жду извинений), если ты думаешь по-другому - в аську.
Код был в этой же теме.
Желающие могут установить - внешний вид ( за исключением нижних "копирайтов" ) не изменен. На 64 битной я его тоже установлю без проблем или покажи мне различия PHP кода для 32 и 64 битной платформы. Имхо в конкретном случае я не вижу твоего особого труда.
Если нет доверия конкретно ко мне - давай через администрацию сверять код. Фриварный код для определения ТиЦ я предоставлю.
Сейчас я вижу, что ты не прав и даже не на 100, а на 200 процентов.
В аську - извини конечно но на кой ты мне нужен? У меня сложилось уже мнение по данной теме и менять его пока не собираюсь.


По поводу флуда - сравни дружище количество тем за которые сказано "спасибо" и само количество этих самых благодарностей. Проведи анологию со своими постами. Еще вопросы?
 
Xp10r3r написал(а):
Код был в этой же теме.
Желающие могут установить - внешний вид ( за исключением нижних "копирайтов" ) не изменен. На 64 битной я его тоже установлю без проблем или покажи мне различия PHP кода для 32 и 64 битной платформы. Имхо в конкретном случае я не вижу твоего особого труда.
Если нет доверия конкретно ко мне - давай через администрацию сверять код. Фриварный код для определения ТиЦ я предоставлю.
Сейчас я вижу, что ты не прав и даже не на 100, а на 200 процентов.
В аську - извини конечно но на кой ты мне нужен? У меня сложилось уже мнение по данной теме и менять его пока не собираюсь.


По поводу флуда - сравни дружище количество тем за которые сказано "спасибо" и само количество этих самых благодарностей. Проведи анологию со своими постами. Еще вопросы?
Надоел ты.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ознакомься.

"покажи мне различия PHP кода для 32 и 64 битной платформы"
Помнишь как высчитывается чексумма для гугла? Ты же умный - повоображай.

"Фриварный код для определения ТиЦ я предоставлю."
Хорошо, есть три способа как его определить, другого не дано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху