[Ищу] Ищу скрипт аналог 1ps

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lam's

Читатель
Регистрация
9 Апр 2007
Сообщения
14
Реакции
0
Здравствуйте
Кто знает или у кого есть скрипт-аналог 1ps?
Поделитесь пожалуйста.
----
Зараннее спасибо тому кто поделится информацией
 
Извини, но этого к сожелению я сделать не могу :(

Воспользуйся второй ссылкой.
 
Мне не такой скрипт надо, а целый движок чтобы я мог установить у себя на серваке и пользоваться сам когда захочу и управлять как захочу.
 
... а потом как 1пс за деньги базы и юзабельность продавать, а сразу кнопку бабло не надо?
 
... а потом как 1пс за деньги базы и юзабельность продавать, а сразу кнопку бабло не надо?

Мне не для этого надо что ты подумал, мне надо для приватных целей а не за бабло.
 
... а потом как 1пс за деньги базы и юзабельность продавать, а сразу кнопку бабло не надо?
Ну так если разобраться, то из всего, что выложено на форуме, можно извлечь денежную выгоду. Но всё равно выкладываем и скачиваем.
 
И что ни у кого нету движка для регистрации сайта в каталогах на подобие 1ps? Сразу оговорюсь, что я не буду использовать движок в открытом виде, а просто мне он нужен для расскрутки своего сайта и для расскрутки сайта своих клиентов которым я разрабатывал сайт, так что я не пойду на то как сказал выше Derik
 
И что ни у кого нету движка для регистрации сайта в каталогах на подобие 1ps?
Скорее всего, этот скрипт самописный. И потом, мало просто установить его, нужно потом знать, чо править, если вдруг что то сбойнёт.
 
Когда то сам морочил себе голову авторегалкой. Скупил все сырые версии, три ночи просидел с пхп за клавой. Ничего путного не получилось (и то сервак положило) Хорошо хоть свой был, не пришлось возмещать)
Две рекомендации:
1) Чем не подходят декстопные варианты? Типа Smile Seo Tools?
2) Если сильная потребность - заказать кодерам, или купить у 1пс. Естественно уже не варез)
Хотя ИМХО - 1пс не справляется и с 1 процентом возложенных обязанностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху