[Архив] Vadiuha`s спамилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то уже откомпилировал *.cpp файл? Выложите плиз :thenks:
 
гавно спамилка эта )))
толку мало от неё, тоже покупал её у вадюхи, насколько я понял спамилку никто не апгрейдит и не будет апгрейдить и она недописанная о конца, и дописывать её некому ) и вообще это не вадюхина спамилка )
 
хахаха... вадюха у кого то взял спамилку , подтачил ее немнога что бы поработала , снял немнога лаве еще нивось , ну и .. быгг .. счас с деффками на море тусит а вы по форуму ... :)))
 
а это не та случаем спамилка из за которой сыр бор такой серьезный на одном из уважаемых форумов ?
 
:) тогда, на сколько я понял, она действительно заработатет при удачном стечении обстоятельств :) хотя, говорили, там суппер пупер скорости можно достичь....
 
:) тогда, на сколько я понял, она действительно заработатет при удачном стечении обстоятельств :) хотя, говорили, там суппер пупер скорости можно достичь....

при покупки вадюха её расписывает так что если верить каждому его слову она буквально хрумер+спамит+вип=его спамилка:)
 
:) тогда, на сколько я понял, она действительно заработатет при удачном стечении обстоятельств :) хотя, говорили, там суппер пупер скорости можно достичь....

про стечении обстоятельств поподробнее)

У меня сложилось впечатление, что спамилка аболютно дохлая - и тратить на нее время не стоит. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху