[VIP] V.I.P 2 Проблема установки и настройки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да нет ...вроде работает... только пробив несерьезный.....
 
да нет ...вроде работает... только пробив несерьезный.....

помоему эта спамилка уже давно не актуальна..
сам недавно пробовал поспамить ей по свежесобраной базе в 120к, получил 1,3к беков в гугле(
 
Плиз help :thenks:
В общем запустил я VIP, все настроил, запускаю, логи пишутся
Ну вот для примера пишет успешно а поста нет
Connect to Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся succesfull
Form was found!
Action = Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Method = post
POST №1
Parameters: comments=Horse+fucking+a+lovely+amateur+babe+%0D%0AAdileila+fucking+and+sucking+a+dog%0D%0Awww.womenfuckinganimals.hit.bg+women+fucking+animals%0D%0APetra+between+boyfriend+and+horsecock%0D%0ANice+horny+teen+sucking+nasty+dogcock&a=add&name=Denny&from=Unknown&email=regspm15%40mail.ru&url=http%3A%2F%2Fwww.womenfuckinganimals.hit.bg&nosmileys=Y&
Status: OK(200)

Итого: 12000 гестов 2000 успешных, ни одного бека.
Sets.ini под дополнительные поля тож дописал.
В чем может быть проблема? И если не трудно скиньте чуть-чуть примеров гостевых куда VIP 100% спамит
 
Главный минус випа, что он не проверяет на пост, т.е. реальное наличие ссылки. Плюс по пробиваемости он уже очень устарел, поэтому здесь уже сложно что либо с этим поделать. Только перейти на другую спамилку.
 
А SpamIT нулленый как в этом отношении?Тож самое?
Просто я так понимаю на первых порах лучше наверное на ручной спам упирать, а потом уж seo soft прикупать.
Мне просто интересно, имеет мне сейчас Spam IT спамить или тож самое будет:thenks:?
 
вообще спамит лучше пробивал,но медленнее работал чем вип.Вип действительно уже не актуален,и поддержки у него уже нет,хотя можно еще под него базы собрать,типа китайских,японских гест еще навалом))
 
Да, к сожалению VIP уже умер. Спамит тоже несильно по пробиву от випа отличается.
Имхо единственный возможный на сегодня вариант это лицензионный Хрумер. Всетаки капчи распознает, а это важно. Гест без капч уже очень мало осталось. А те, что остались (китайские) не накапливают сообщения, а просто удаляют старые. Тоесть чтоб поисковый робот твои ссылки схавал, нужно постоянно спамить и спамить в эту гесту, чтоб там только твои ссылки были. :D
 
Плюсом випа на мой взгляд был отказ от SQL. Но как всем уже понятно ресурсы под который был он создан, уже не дают много пользы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху