[VIP] V.I.P 2 Проблема установки и настройки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kukovich

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
80
Реакции
4
Вообщем выводится ошибка "CHeck section of timeouts" :confused:
Вот скрины настроек :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Помогите пажалуйста, а то я уже устал думать что это может быть. :nezn: Можно даже в аську 480938177
 
master.php менял? попробуй так прописать /твой путь/php.exe т.е. с расширением .exe
 
master.php не менял, твоё решение не помогло :(
скинь что ли свой дистрибутив и настройки, если не жалко
 
Вообщем выводится ошибка "CHeck section of timeouts" :confused:
Вот скрины настроек :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Помогите пажалуйста, а то я уже устал думать что это может быть. :nezn: Можно даже в аську 480938177
Твоя основная ошибка - конфиг сохраняешь вместо системного (для випа) файла. Поменяй его название на 1.ini или что еще. Убери галку Fill other Fields: и Max Links: снизь до 3
 
удалил, заного всё поставил, создал 1.ini, написал вверху в строке 1.ini жму view, заполняю сначала options, нажал save, потом перешёл на main вкладку, заполнил там всё, жму save config, далее жму save &run и снова такая же ошибка. киньте в атач архив с випом, блин я уже не могу :confused:
 
Всё, потоки идут, спамилка работает ураа !!
 
кто нибудь подскажет как мне cron установить и таск менеджер настроить? не получается ничего....:thenks:
 
если на дедике то вот пример:
cd /home/domains/домен.info/public_html/vip/;/usr/local/bin/php task.php 1.tsk
поставь для начала на 10 минут( */10),там подберешь для себя оптимал
создаешь задание для таскменеджера,например 1.tsk, какие ini выполнять
 
2v-box
не забудь посмотреть правильный путь до php в админке/на форуме хоста/ у админов спросить

здесь не раз поднимался вопрос о том что вип не находит базу...однако ничего мне из предложнного не помогло, поможет кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху