• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плугин SimpleSyn :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто скажет чето умное в эту тему приблизит час, когда у всех будет нормально работать русским
*** скрытое содержание ***

Roddik:
Эта проблема решена, я верно понял?

А то с примером поигрался и все нормально стало...потом посмотрел в код плагина......а там и проблем нет(конкретно в том куске с примера)....или плохо смотрел?
 
Да не против, только за :).

Просто в плагине на входе кодировка ведь сама перегоняется в win1251, потом идут операции с текстом, потом опять перегон в исходную....ну это так, беглый просмотр, как уже говорил - плагин особо не копал, но заинтересован в нем и если какие-то проблемы - говори - посмотрим, подумаем.

п.с. ася в профиле если что.
 
Проблема, когда вставляю синонимы, пишит:

Warning: mysql_fetch_assoc(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/domains/public_html/wordpress/wp-content/plugins/simplesyn.php on line 155

Warning: mysql_fetch_assoc(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/domains/public_html/wordpress/wp-content/plugins/simplesyn.php on line 155

Warning: mysql_fetch_assoc(:( supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/domains/public_html/wordpress/wp-content/plugins/simplesyn.php on line 155
 
Это у тебя какая-то проблема с базой, если версия старая, то там таблицу надо вначале в пхпмиадмин создать.

А так работает хорошо только с англ, с русским как-то через раз.
 
Это у тебя какая-то проблема с базой, если версия старая, то там таблицу надо вначале в пхпмиадмин создать.

А так работает хорошо только с англ, с русским как-то через раз.

Всё стало нормально работать. Я зачем то переименовал файл simplesyn2.php в simplesyn.php.

У меня вообще с русским не работает. Может поставить предыдущие версии?
 
roddik, как там с русским, есть успехи?
 
а баг с буковкой "е" с черточкой не исправили??)
 
Ребята базу английских синонимов ктото может выложить или ткнуть ссылкой где можна качнуть? где купить? но такую на 1кк слов. на 42к уже качнул, маловато.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху