• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плугин SimpleSyn :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин еще один трабл.
Допустим пытаюсь поменять фразу:
Four chaps and two kittens group-fuck in bed.
Частота стоит 9 слов.
Что получаю:
s and two kittens group-fuck in bed.
И так во всех местах, где слова во множественном числе.
И еще одно, когда заменяется первое слово предложения, соответственно оно становится со строчной буквой. Это можно исправить???

Добавлено через 4 минуты
Обрамляй тело поста в тег <NRW></NRW>

Т.е. можно в шаблоне абрамить <NRW><?php the_title(); ?></NRW> Так? - Проверил не помогает. =(
А не будешь ли так любезен не в архиве файлик на мыло кинуть???
 
Т.е. можно в шаблоне абрамить <NRW><?php the_title(); ?></NRW> Так? - Проверил не помогает. =(
Нет. Когда новость добавляешь весь текст в этот тег засунь.
 
Нет. Когда новость добавляешь весь текст в этот тег засунь.

фишка в том, что мне надо чтобы тайтлы во всех постах не трогало, ибо 1600 страниц офигеешь теги ставить=)) Да и к тому же новые страницы подгружаются сервером. Т.е. они будут автоматом синомизированы... Надо просто кака то отключить синомизацию тайтлов вообще, как это было в первых версиях программы.

Ах да и что насчет файла без архива на мыло??)))
 
фишка в том, что мне надо чтобы тайтлы во всех постах не трогало, ибо 1600 страниц офигеешь теги ставить=)) Да и к тому же новые страницы подгружаются сервером. Т.е. они будут автоматом синомизированы... Надо просто кака то отключить синомизацию тайтлов вообще, как это было в первых версиях программы.

Ах да и что насчет файла без архива на мыло??)))

закомментируй 7 строку, а именнно add_filter('title_save_pre', 'ss2_handle', 0);
 
фишка в том, что мне надо чтобы тайтлы во всех постах не трогало, ибо 1600 страниц офигеешь теги ставить=)) Да и к тому же новые страницы подгружаются сервером. Т.е. они будут автоматом синомизированы... Надо просто кака то отключить синомизацию тайтлов вообще, как это было в первых версиях программы.

Ах да и что насчет файла без архива на мыло??)))

я что то не нашел там функции по замене именно титлов.
По моему, там титлы меняются только при создании записи....

ps
я не могу отправлять лс, неположено еще ;)
 
закомментируй 7 строку, а именнно add_filter('title_save_pre', 'ss2_handle', 0);

спасибо, а что насчет замены слов начинающихся с заглавной буквы, а так же с буковкой "s" при замене слов в множественном числе?
 
спасибо, а что насчет замены слов начинающихся с заглавной буквы, а так же с буковкой "s" при замене слов в множественном числе?

ммм, у тебя если не последняя версия, то поставь ее лучше, этой хрени не будет, мыло-то у тебя какое?
 
Прошу прощенья, а нельзя еще раз отправить в приложенном файле? Ато гмайл падла скрипт пытается выполнить

да ладно :eek:
и что, получается? :D :D

ps
это как надо отправить,чтоб на гугловском сервере выполнить свой скрипт? :smmne:
 
В виде открытого кода) зрелище мало приятного. Формы и кнопки выглядят в виде самых нормальных форм и кнопок и половина скрипта съедена.
 
Я уже измучался.

simplesyn2 от 07.12.2007 - у меня вобще не заменяет слова на русском. Устанавливаю скрипт, он сам создает таблицу, вгоняю через админку пробную связку аббат|аббат2 - ничего
вгоняю test|megatest - заменяет.

до этого работал с simplesyn jn 15.11 но его не удается прикрутить к sql 5 (( несоотвтвие кодировок, мол. Работало, но что-то хостер поменял видимо, и скрипт (от 15.11 перестал работать. Хостер вырубил globals off видимо из-за этого.

Вот сейчас опять мучаю simlesyn2 - русский игнорируется((

....прошло три часа....
заменил mysql_num_rows
вставил перекодировку во всех местах в утф и обратно... бред какой-то :) перегоняю в утф для запроса, а потом из утф обратно.
вроде работает ))) бгыыыыыыыыы
жалко пять часов. Но пригодятся знания, когда буду своего робоблога делать типа портатора ласто )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху