• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плугин SimpleSyn :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто скажет чето умное в эту тему приблизит час, когда у всех будет нормально работать русским:ah:
 
Что-то он не корректно пашет. Наставлял кучу каких-то непонятных букв вместо синонимов
 
Еще часть картинок и банеров пересталм отображатся, те которые с удаленных серваков подгружались
 
перечитываем еще раз тему, все поддерживается и работает, главное потиху свою базу синонимов набить

а набитой нету? Чтобы не морочиться :) Оч. уж нужно чтобы было все одним файликом. Думаю многие спасибо скажут
 
4) Можно использовать тэг <NRW>
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(вставлять можно в любом месте) тогда не будет синонимизироваться часть поста (в том смысле что если вставить только в тело, оно не будет рерайтаться, тайтл будет, и наоборот, можно вставлять и туда и сюда:))

Извиняюсь... можно поподробнее о синтаксисе тэга?
То есть текст, который не будет синонимизироваться, заключать в тэги <NRW>текст</NRW> ???
 
а набитой нету? Чтобы не морочиться :) Оч. уж нужно чтобы было все одним файликом. Думаю многие спасибо скажут
в прошлой теме
Извиняюсь... можно поподробнее о синтаксисе тэга?
То есть текст, который не будет синонимизироваться, заключать в тэги <NRW>текст</NRW> ???
нет, <NRW> в тело поста - и оно не будет синонимизироваться
 
Чего-то я не понял... Я скармливаю feedwordpress'у rss рассылку, а плагин заменяет ВСЕ слова, в том числе и тэги :)
Это так и должно быть? Просто у меня там в рассылке хтмл код, а не простой текст...
 
Чего-то я не понял... Я скармливаю feedwordpress'у rss рассылку, а плагин заменяет ВСЕ слова, в том числе и тэги :)
Это так и должно быть? Просто у меня там в рассылке хтмл код, а не простой текст...

попробуй новую версию)))

зы: с русским работать на свой страх и риск:ah:
 

Вложения

  • simplesyn2.7z
    2,3 KB · Просмотры: 184
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in *** simplesyn2.php on line 95

на wordpress 2.3.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху