• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Плугин SimpleSyn :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аффтар в очередной раз порадовал :) загнал свои 11 метров синонимов в таблицу (полдня мучался :) ), нажал кнопку апдейт в FeedWordPress, посмотрел результат и ушел думать о кнопке "бабло" :crazy:
ПыСы
 
хм.. Псоавил нвости перстали отображатцо :(
 
Что-то не понял как создать таблицу.буду очень благодарен за обьяснения.
 
Что-то не понял как создать таблицу.буду очень благодарен за обьяснения.
phpmyadmin заходиш в базку сверху кнопка sql там есть место для запроса :) жмеш отпавить и усё :).
 
хм.. Псоавил нвости перстали отображатцо :(

Есть такое, причем новости которые через фильтр не проходят (на английском при русском словаре) отображаются нормально. А новости на русском теряются вместе с заголовками и тегами. WP 231, сборка от maxsite.

Сейчас залью на хост, проверю там, может проблема в Денвере...
 
phpmyadmin заходиш в базку сверху кнопка sql там есть место для запроса :) жмеш отпавить и усё :).

Кнопки "спасибо" нет, значит пока говорю на словах спасибо. ;)

И сразу ещё 1 вопрос: куда вставлять базу синонимов?В прошлых версиях сразу в админке можно было, а в этой, я что-то такого не вижу.Её что нужно прямо в таюлицу в каждую строку добавлять?
 
bbb

omgbvfcdghd

Добавлено через 1 минуту
fgbsdbgxhrzthdshesg
 
И сразу ещё 1 вопрос: куда вставлять базу синонимов?В прошлых версиях сразу в админке можно было, а в этой, я что-то такого не вижу.Её что нужно прямо в таюлицу в каждую строку добавлять?

Да нет, в низу в админке есть поле для добавления, правда 11 метроый словарь пришлось запихивать напрямую в базу. Т.к. через админку добавляет неприлично долго и повесил мне винду до синего экрана...
 
Есть такое, причем новости которые через фильтр не проходят (на английском при русском словаре) отображаются нормально. А новости на русском теряются вместе с заголовками и тегами. WP 231, сборка от maxsite.

Сейчас залью на хост, проверю там, может проблема в Денвере...
У меня точно такая же проблема..
Ее решить удалось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху