Модуль для SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я имел - жутко не понравился, вроде все грамотно, и функций много... может от того и не понравился.
Я просто создаю свой модуль, в котором просто код сапы.
Скажи, а ты не разобрался как в этом модуле можно сделать так, чтобы ссылки не кашей выводились, а одна под одной, каждая ссылка с новой строки?
 
Скажи, а ты не разобрался как в этом модуле можно сделать так, чтобы ссылки не кашей выводились, а одна под одной, каждая ссылка с новой строки?
Нет, не разбирался с таким даже, я сначала хотел его просто заставить работать, а потом еще заставить выводить два блока на странице, а потом плюнул и руками все сделал.
Может будет время, посижу, посмотрю...
 
sapa модуль

чтоб ссылки были не кашей..над видимо в цсс это прописывать..
а потом в самом модуле выводить суфикс цсс где эт прописано
наверно так
хотя я его так поверхностно глянула
тож код ручками в шаб воткнула
 
Скажи, а ты не разобрался как в этом модуле можно сделать так, чтобы ссылки не кашей выводились, а одна под одной, каждая ссылка с новой строки?
Это в настройках компании в самой сапе делается.
Там три параметра отвечают за отображение ссылок
- Разделитель ссылок
- Класс тега ссылки (class="")
- Класс тега контекстной ссылки (class="")
В параметр "Разделитель ссылок" вписываем
Код:
<br/>
и все
 
тот же самый вопрос - есть ли модуль для биржи SAPE в joomla - только для продажи контекстных линков, т.е. есть у них такая штука парсят страницу и в зависимости от ключевых слов приделывают линк.
 
тот же самый вопрос - есть ли модуль для биржи SAPE в joomla - только для продажи контекстных линков, т.е. есть у них такая штука парсят страницу и в зависимости от ключевых слов приделывают линк.

Есть для этих целей не модуль, а мамбот - смотри соответствующую тему на форуме Сапы (найти легко). Только многие жалуются на нестабильную работу этого мамбота. С точки зрения стабильности работы, да и с точки зрения экономии ресурсов - стоит просто внести код контекста в шаблон сайта.
 
Так все же - mod_sape - стоит с ним связываться или нет? И еще - у кого нибудь есть подробная инструкция по его настройке (добавить получилось, а как дальше правильно...)
 
Так все же - mod_sape - стоит с ним связываться или нет? И еще - у кого нибудь есть подробная инструкция по его настройке (добавить получилось, а как дальше правильно...)

ИМХО - стоит конечно, если думаешь размещать саповские ссылки.
По поводу настройки - там все достаточно прозрачно, по-моему вполне понятен смысл любой из настроек модуля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху