Модуль для SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mitos

*Nulled lady*
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
265
Реакции
43
Говорят, есть модуль для биржи SAPE.
Кто имел с ним дело?
 
Всё, спасибо! Настроила.
 
А в чем фишка модуля? Я забил код в отдельный файл и оформил его вывод через модуль. Все нормально работает.
 
А в чем фишка модуля? Я забил код в отдельный файл и оформил его вывод через модуль. Все нормально работает.
Фишка в том, что это всё такие модуль, и в нём есть полезные настройки. И выводится он как отдельный модуль сайта, в таком же дизайне.
 
Как по мне, самое лучшее решение (не только для Sape) для вставки php-кода - это модуль mod_php, для вставки html иди Java Script - модуль mod_html. Удобно и без излишеств.
 
В mod_php можно без проблем выводить и html и java если в настройках выключить "Определять PHP"
 
Юзал я этот модуль, ИМХО, ручками на много проще и удобней!
 
В mod_php можно без проблем выводить и html и java если в настройках выключить "Определять PHP"

Если нужно вставить только html и java, а php нет, то лучше вообще для этих целей использовать user-модуль или mod_html. Чтобы не повторять уже сказанное, привожу цитату с джумловского форума:

В случае User-модуля текст берется из базы данных и сразу (или после обработки мамботами — зависит от настроек модуля) вставляется в страницу.
В случае mod_php текст берется из базы данных, сохраняется во временный файл, потом этот файл выполняется, результат его работы кешируется, а потом содержимое кеша вставляется в страницу.
Разница во времени на самом деле минимальная, но зачем лишний раз усложнять жизнь?
 
Кто имел с ним дело?
Я имел - жутко не понравился, вроде все грамотно, и функций много... может от того и не понравился.
Я просто создаю свой модуль, в котором просто код сапы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху