Магазин для торговли виртуальными товарами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d0xin

Создатель
Регистрация
23 Авг 2007
Сообщения
18
Реакции
1
Кто нить слышал про какой нить хороший скриптец согласно сабж?
 
я пользую oscommerce by vam настраивается замечательно и модули оплаты есть виртуальной валютой.
Всякие WMShop - дырка от бублика имхо
 
насколько знаю в шопскрипте можно виртуальными товарами торговать...
 
А в каком из них есть возможность добавления товара не админом, а продавцами сторонними. естественно прошедшими модерацию.
 
нужен магазин для продажи цифровых и физических товаров

У меня потребность в универсальном скрипте, который позволял бы торговать и цифровым, и физическим товаром. То есть в одном продукте нужны функции, к примеру, DSHOP PRO для продажи цифровых (виртуальных) товаров и, к примеру, Shop-Script PREMIUM для продажи физических, то есть обычных, товаров. Такой продукт "все в одном", русскоязычной разработки, существует ли в природе? Мож кто-нить знает? Но нужен хороший и надежный продукт.

Добавлено через 2 минуты
А в каком из них есть возможность добавления товара не админом, а продавцами сторонними. естественно прошедшими модерацию.
насколько я могу судить, продукт от DarkWeb, то есть DSHOP PRO, фактически есть скрипт торговой площадки, то есть сторонние продавцы также могут выставлять свой товар в магазине, базирующейся на DSHOP PRO

Добавлено через 13 минут
насколько знаю в шопскрипте можно виртуальными товарами торговать...
Но, как я понял, этот скрипт для продажи уникальных цифровых товаров (пин-кодов!!!) не годится, а только для продажи универсальных цифровых (виртуальных) товаров (музыкальных файлов и тому прочее). Это так?
 
У меня потребность в универсальном скрипте, который позволял бы торговать и цифровым, и физическим товаром. То есть в одном продукте нужны функции, к примеру, DSHOP PRO для продажи цифровых (виртуальных) товаров и, к примеру, Shop-Script PREMIUM для продажи физических, то есть обычных, товаров. Такой продукт "все в одном", русскоязычной разработки, существует ли в природе? Мож кто-нить знает? Но нужен хороший и надежный продукт.

Добавлено через 2 минуты

насколько я могу судить, продукт от DarkWeb, то есть DSHOP PRO, фактически есть скрипт торговой площадки, то есть сторонние продавцы также могут выставлять свой товар в магазине, базирующейся на DSHOP PRO

Добавлено через 13 минут

Но, как я понял, этот скрипт для продажи уникальных цифровых товаров (пин-кодов!!!) не годится, а только для продажи универсальных цифровых (виртуальных) товаров (музыкальных файлов и тому прочее). Это так?

шопскрипт для продажи пинкодов не годицца 100%.
разве что каждый пи нкод прописывать ручками в 10000 товаров.
насколько знаю из русских движков ни один не подойдет под твои нужды.
разве что перекраивать конкретно под себя
 
насколько знаю из русских движков ни один не подойдет под твои нужды.
разве что перекраивать конкретно под себя
а из нерусских, но с хорошей русификацией, есть что-нить, отвечающее моим требованиям?

Или же в скриптах коммерческих CMS, в их модулях интернет-магазинов, чтоб, как я сказал, "все в одном" было? Мне очень надо...
 
А есть готовый скрипт магазина позволяющий торговать html шаблонами,с прикручеными модулями,или просто можно оплатить товар одной из валют,распростаненных в рунете?У меня есть один скрипт,но с оплатой посредством paypal...
 
  • Заблокирован
  • #10
Тут тока существует два магазина oscommerce и wmshop и к сожалению нет ничего нармального в нашем рунете для ваших нужд!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху