Чем как выбрать найти беклинки на 100%.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Идешь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, регистрируешься, добавляешь сайт, подтверждаешь свои права вебмастера. Переходишь к "Explore" и кликаешь ссылку "Inlinks".
 
Ребята, уж коли Вы меня на Yahoo послали, то палите тему до конца :))) чем ссылки то собрать? , В Гугле они прямые, я их обычно Оллсабмитером собирал, а тут динамические по ходу с редиректами всякими...
Ну как такие сцылки сделать красивыми? Может софтину еще какую подскажите.???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если ты в состоянии их собрать - regexp тебе в руки :)
смотри внимательно - эта ссылка содержит в себе то, что тебе нужно:
(неважная часть)_ttp://rds.yahoo.com/_ylt=Avqz8f0yT3ahtrb1l7u9WGrbl8kF/SIG=114jhra49/**
(важная часть)http%3A//www.nynshop.com/linkdir/
 
Ребята спасибище всем огромное...!!!
Как всегда, нужно было только надеть очки, как я сразу не увидел, ведь есть же в Yahoo функция загрузить результаты в TSV файле, не нужно бегать по страницам, за пару сек я скачал. Возможно функция доступна только из своего аккаунта. Ссылка на регистрацию есть выше.
-------------------------------
Данным способом можно скачать только 1k, или собираем все ссылки, Allsubmiter затем немного фильтруем эту кашу в Excel, выбираем чисто беклинки, затем вставляем их в Aggress Parser там есть чудо примочка, которой можно удалить лишнию запись в ссылке -> удаляем и опа красивые линки...

Отдельное спасибо за BackLinks Master хорошая вещь, но она сразу проверяет, (как не пробовал отключить функцию ничего не вышло, может просто не предусмотрено... ) а это время, а порой его просто нет, вместо него можно воспользоваться, онлайн сервисом, который проверит гораздо быстрее.

Далее базу можно почистить с AllSubmitter на предмет дублей ссылок и дублей доменов. После проверим ПР ссылок. Рекомендую PaRametr чекает очень быстро. Вот в общем-то и все. Надеюсь другие новички смогут взять что-то для себя.

Если Админы сочтут целесообразным тема может быть закрыта. СПАСИБО!!! NulleD ForeveR!
 
Alex-Bot - респект, классно тему осветил. Подскажи где взять PaRametr, че-то найти не могу.
 
Зарегистрируй аккаунт в Гугле (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), там в инструметах вебмастера можно будет все ссылки видеть, или почти все.

Насчет MSN, то он уже давно оператор link прикрыл.
региструйся не регистрируйся, гугль не показывает все бэки :)
 
justman, тем неменее в инструментах он показывает почти все беки. Но апдейтит тоже редко.
 
Гугл уже давным давно начал прятать беки, особенно пиаристые! Слышал мнение, что было это сделано про просьбам и плате особых вершков дорвейщиков, чтоб не палить свои базы:) Так что получить ВСЕ беки это не реально на 99%
 
А почему вы не юзаете СЕОмонитор?, он по 10ти поисковикам беки смотрит.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху