Чем как выбрать найти беклинки на 100%.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
497
Реакции
161
Ребята, в общем хотел напарсить базу беклинков, но что-то не катит... Для этого использовал традиционный запрос
Google| link:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
MSN | link:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и.... в Гугле 8 беков
в MSN - вообще пусто.
При этом сайт на 1-м месте в Гугле и 2-м в МСН. Для эксперимента проверил ПР тех 8 ресов в среднем 2-3.
Пр самого ресурса - 4PR

Теперь собсно суть: Ну не верю что с 8 линками мона поиметь топ Гугла по фармо тематике :D . Может сам сайт как то сверх SEO-оптимизирован...

Так вот если есть еще способ подскажите, как проверить наличие бэков глубже. Может сервис какой. Я здесь на форуме смотрел, да и так было несколько адресов, но все они используют запрос упомянутый выше...
 
лучше всего по yahoo смотреть, я как то с яшей сравнивал пока не прикрыли link разница была в десяток ссылок всего
 
Решил глянуть в Yahoo скажите в нем язык запросов идентичен Гугл или есть различия... ну во всяком случае я задал такой же запрос, и в СЕРПе оказалось 3k бэков. Уже несколько месяцев читаю, полно про Гугл всего, я вот про Яху не встречал толкового мануала, с какой стороны к ниму подойти. :), может я ни туда гляжу?
И еще если в курсе, сколько ресов можно собрать в Яху 1k или все, есть ли ограничения как у Гугл в 1k?
Так что Yahoo рулит...
 
Зарегистрируй аккаунт в Гугле (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), там в инструметах вебмастера можно будет все ссылки видеть, или почти все.

Насчет MSN, то он уже давно оператор link прикрыл.
 
Сейчас Яндекс для оптимизаторов новый сервис готовит так что скоро беки можно будет смотреть:)
Подробнее прочитать можно здесь - :)
 
Сейчас Яндекс для оптимизаторов новый сервис готовит так что скоро беки можно будет смотреть:)
Подробнее прочитать можно здесь - *** скрытое содержание ***:)

Не получается по этой сылке зайти. Пишет:
На данный момент доступ к разделу "Мои сайты" осуществляется только по приглашению.

Нельзя ли сюда выложить что там написано?
 
Не получается по этой сылке зайти. Пишет:
На данный момент доступ к разделу "Мои сайты" осуществляется только по приглашению.

Нельзя ли сюда выложить что там написано?

Приглашенй у меня нету, я же говорю этот раздел пока не готов, тестируется,
 
смотри в yahoo
запрос тот же
 
Ребята, уж коли Вы меня на Yahoo послали, то палите тему до конца :))) чем ссылки то собрать? , В Гугле они прямые, я их обычно Оллсабмитером собирал, а тут динамические по ходу с редиректами всякими...
Ну как такие сцылки сделать красивыми? Может софтину еще какую подскажите.???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху