Где недорого зарегить домен .su

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ssh2k

Постоялец
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
257
Реакции
148
Ну собственно САБЖ. :)
 
По некоторым данным цены должны скоро стать в приделах 20уе, все уже список красивых доменов приготовили =)

Департамент по связям с общественностью RU-CENTER выпустил информационное сообщение, в котором говорится, что "на сегодняшний день Фондом развития Интернет точная дата снижения стоимости регистрации доменов в зоне SU не опубликована и до сведения аккредитованных в домене SU регистраторов не доведена".

До 7 октября 2007 г. проводился прием заявок на аккредитацию в качестве регистратора домена SU, в настоящее время в связи с большим количеством заявок на аккредитацию регистраторов в домене SU их прием временно прекращен. Сейчас завершается процесс аккредитации новых регистраторов для работы в зоне SU. Ожидается, что уже в первой половине ноября начнется их работа. Одновременно с этим запланировано снижение стоимости регистрации доменных имен в домене SU.
 
Я читал эту новость...к примеру, ниже постами парни предлагают купить домен /ру в двое дешевле..от туда вопрос..есть ли возможность купить дешевле su//
 
на хттп://nic.ru и хттп://webnames.ru
на нике уже идет предварительна регистрация
 
Домен .SU стоит 600р. и не рублем меньше... остальное опять же похоже на кидалово!!:confused:
 
  • Заблокирован
  • #6
на webnames.ru регай, и спи спокойно.
 
ну если ты про официал, то советов тебе уже дали, а если нет то: Я регил через seodan'a, он модер здесь, все норм, за 120 рублей, все пашет
 
ну если ты про официал, то советов тебе уже дали, а если нет то: Я регил через seodan'a, он модер здесь, все норм, за 120 рублей, все пашет

SU за 120 рублей? разве такое возможно?) может ты RU у него по 120 регал :)
 
Он и ру и su регает ) Можешь стукнуть и спросить
 
Для самых аккредитованных регистраторов .su стоит 360 рублей, как я помню... Ниже и быть не может цена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху