PHP classifields

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2tut

Писатель
Регистрация
1 Ноя 2007
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечер ,подскажите, может кто сталкивался.

Закачал доску одноименную с deltascripts.com, ух ну и навозился с ней, спевра проблемы с кодировкой, перелопатил весь скрипт, две недели везде менял utf-8 на win-1251, не помогло, чуть не повесился, но в итоге проблему решил, теперь новая проблема, возникает при регистрации и отправки уведомления пользователю.
Почему скрипт работает выборочно? Т.е. если отправлять на один адрес то доходит, а если на мейл.ру к примеру-то нет?
Отправлял на адрес своего ящика на хостинге из скрипта-все идет, а если из мейла-пишет:

Message could not be sent.
Mailer Error: SMTP Error: The following recipients failed: ну и мое мыло.

В чем проблема? может кто сталкивался? Скриптик то хороший, хочется поюзать) Версия 7.3
 
Вот что выяснилось: оказывается если к примеру у меня доска стоит на mydomain.ru, то письма отходят только на адреса вида xxx@mydomain.ru, на все остальные не идут.
Почему так? может где-то настройки не те?

Спасибо
 
все, разобрался) можно удалять иил закрывать тему)

Добавлено через 30 минут
А вот еще вопрос, задам здесь же, чтобы не создавать новую ветку: есть ли у кого-нибудь переведенный на русский язык админский интерфейс? Буду весьма благодарен
 
И еще в догонку по теме:
может есть у кого нуленный, а то в моем, нельзя настроить способы оплаты собственные :(
 
И еще в догонку по теме:
может есть у кого нуленный, а то в моем, нельзя настроить способы оплаты собственные :(

Ну, если ты собираешься русские системы оплаты прикручивать, то имеющиеся в PHP classifields програмные модули навряд ли помогут.

Надо свои будет писать и читать, как это делается на сайтах русских платёжных систем.
 
Ну, если ты собираешься русские системы оплаты прикручивать, то имеющиеся в PHP classifields програмные модули навряд ли помогут.

Надо свои будет писать и читать, как это делается на сайтах русских платёжных систем.

Та вроде не очень сложно, например на вебмани, просто чтобы подгружался мерчант и все, ну мне так кажется, пример реализован на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, эт не реклама. А вот здесь например (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) реализована оплата через смс, сам не пробовал, н ов с писке оплаты присутствует. И вроде как, похоже, была встроенная опция по смс, версия 7.2сс, я скачал 7.3. там нет ничего, поэтому ищу нуляк, может там что-то есть:)
 
Та вроде не очень сложно, например на вебмани, просто чтобы подгружался мерчант и все, ну мне так кажется, пример реализован на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, эт не реклама. А вот здесь например (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) реализована оплата через смс, сам не пробовал, н ов с писке оплаты присутствует. И вроде как, похоже, была встроенная опция по смс, версия 7.2сс, я скачал 7.3. там нет ничего, поэтому ищу нуляк, может там что-то есть:)

Я не думаю, что там встроенная опция по СМС какая-то стандартная. Каждый оператор или провайдер этих услуг по своему организовует.

А в PHP classifields кажись PayPal да ещё какая-то забугорная система оплаты есть и всё.
Всё равно надо по своему переделывать.
 
Придется переделывать) по функционалу она вроде самая что надо) Но вот про смс удивился, я залазил в админку на сайт с оплатой по смс, там вроде как будто так и было, даже стоит опция включить/отключить по смс, так что думаю встроенная. Можете сами посмотреть, логин и пароль одинаковые по дефолту
 
Поставил у себя

Поставил у себя последнюю версию 7.3
Посмотрел платёжные системы там. 9 штук...
Но ни в одном и намёка на оплату через СМС...
 
тоже столкнулся с проблемой кодировки, категории отображаются крякозабрами, остальное все нормально версия 7,5...
to 2tut, как решил проблему?
Могу выложить перевод админки, но он у меня тоже не работает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху