Бесплатные домены и доры под Яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да?а по твоему я это все выдумал?Я када выйду после отпуска на работу покажу переписку,"По какой причине мои домены в бане?"
 
Можно ли на ORG.UA делать не АДАЛТ доры ?
 
у меня на рушках лучше идут, по поводу *.ua определённо в яше тяжелее
 
мой совет -не используйте бесплатные домены типа net.ru. экономия боком выйдет, щас много мест где ру домены по 9 баков продают, не так уж и дорого

я ру домены по 90р покупаю, вроде не так уж и дорого, покупаю уже около полугода, пока вроде проблем небыло.

А насчет трафа - у меня когда вылез в выдачу приносил около 150 уников в день, потом влетел в бан.
Кстати насчет доров на сабдомене, как то странно яша смотрит на них, у меня на главном и на 2 сабах висят доры под фарму, на соатльных сабдоменах прикрученных к тому же главному висят доры под адалт - адалт банится, фарма - нет. Хотя все доры делались на рб.
 
Сделал как то был пару доров на org.ua, проиндексировались хорошо, и в тот же день по забирали у меня все домены завреганный там, успел уников 50 словить только, а дор штук 5 в индекс влезло с ними. ИМХО лучше делать на своих, что бы в будущем проблем не было. На своем хосте больше шансов, что не по сносят, а на своих доменах, не заберут домены.
 
Прошу прощения за оофтоп, есть ли какие-нибудь сервисы для быстрой регистрации подобных доменов?
 
как обстоят дела с этими доменами на данный момент?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху