Появление баннера NETCAT в шапке сайта. Нуледа третьей netcat теперь не ждать тут?

  • Автор темы вася
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

вася

Прохожие
Как всегда решил почитать, что нового и как успехи в нулевании нетката третьего на родном nulled'е. Ввёл линку и тутже поперхнулся при виде баннера в шапке. Видимо про нуллед как источник информации по неткату можно забыть?:eek:
 
как насчет источника информации не уверен, но о нулле 3 версии придется скорее всего забыть.
 
слева есть еще один баннер :D
 
как насчет источника информации не уверен, но о нулле 3 версии придется скорее всего забыть.
Будет ретейл и время.. будет..
А ритейл я буду доставать тогда когда будет время..

Замкнутый круг. Но нулл обещаю.

Это просто реклама, "политика" тут не причем :)
 
Будет ретейл и время.. будет..
А ритейл я буду доставать тогда когда будет время..

Замкнутый круг. Но нулл обещаю.

Это просто реклама, "политика" тут не причем :)

Зер поднял настроение. Одни говорят небудет, другой говорит будет. Супер!!!!:yahoo:
 
В Аисте у самих еще все на полпути... Даже модули еще не оценили и не нарезали для трешки.
Они же официально обьявили, что по отдельности продавать модули перестали.
 
информацию подтверждаю. плюс уже слышал отзывы от людей купивших системы.
А у людей, купивших систему случаем никак нельзя инсталляшник переписать и выложить? Полдела будет сделано. Останется только зануллить.
 
А у людей, купивших систему случаем никак нельзя инсталляшник переписать и выложить? Полдела будет сделано. Останется только зануллить.

Ну рассказывают мне работники из конкурирующих студий, а выпросить уних утощить неткат из под носа боссов невозможно к сожалению.

Давайте закончим флэймить, зер сказал что будет, тему закрыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху