Галерея.

  • Автор темы Donatas
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что была версия 1,3
обновил до 1,5 - все равно
---
делаю batch upload, показываюна zip файл - ругаеца
--
Warning: getimagesize(z:/home/localhost/www/media/) [function.getimagesize]: failed to open stream: Permission denied in z:\home\localhost\www\administrator\components\com_datsogallery\admin.datsogallery.php on line 179

Warning: getimagesize(z:/home/localhost/www/media/) [function.getimagesize]: failed to open stream: Permission denied in z:\home\localhost\www\administrator\components\com_datsogallery\admin.datsogallery.php on line 186

Warning: copy(z:/home/localhost/www/media/) [function.copy]: failed to open stream: Permission denied in z:\home\localhost\www\administrator\components\com_datsogallery\admin.datsogallery.php on line 190

Warning: getimagesize(z:/home/localhost/www/media/) [function.getimagesize]: failed to open stream: Permission denied in z:\home\localhost\www\administrator\components\com_datsogallery\images.datsogallery.php on line 22
Ошибка: Файл не обнаружен!
Посмотри права и группы на папку.
 
datso рулит! только в 1.5 есть косяк с голосованием в опере!
 
ставил под виндой. я тож думаю на permission
)) ведь он буржуйским по белому и говорит мне об этом.
но плиз поподробней

у на какую папку? media??
media/ - по товоей ошибке
а в целом на:
components/
administrator/components
images/
modules/
и в галереи com _datsogallery какие у тебя там папки куда грузятся фотки - на них тоже.
 
expose последняя несомненно the best. удобная настройка, хороший дизайн, много наворотов, очень хорошая админка. отличная флеш галерея. да, и еще с поддержкой flv видео
 
Сейчас практически каждая галерея несет в себе какие-то глюки, из всего перепробованного остановился на Datso, красиво, удобно, и лагов не так много :)
 
Сейчас практически каждая галерея несет в себе какие-то глюки, из всего перепробованного остановился на Datso, красиво, удобно, и лагов не так много :)
Datso ставил, но тоже немного правил. В принципе, действительно, это самый рабочий из всех вариантов.
 
Я Datso тож ставил, но возникла проблема и пришлось снести , так как никто на форумах не помог решить, потом поставил hotornot, и забыл про все проблемы, плюс есть меню выбора по рейтингу, по категориям, по популярности ну и тд, очень легко настраивается и все на русском.:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху