Своровали дизайн сайта, как наказать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIN_KOD

Читатель
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
75
Реакции
3
Своровали у меня дизайн сайта, сейчас продвигают товар под моим дизайном, только логотип сменили и все.

Каким образом мне можно уничтожить их сайт, так скажем, чтобы его не было в результатах выдачи, а то люди будут покупать продукцию и думая, что они покупали у меня ее ранее... Так скажем обман пользователей.
 
Найми киллеров-хакеров, пусть уничтожат обидчиков :mad:
 
Своровали у меня дизайн сайта, сейчас продвигают товар под моим дизайном, только логотип сменили и все.

Каким образом мне можно уничтожить их сайт, так скажем, чтобы его не было в результатах выдачи, а то люди будут покупать продукцию и думая, что они покупали у меня ее ранее... Так скажем обман пользователей.

Хостеру напиши. Письмо начинается типа так:
- Как вы к этому относитесь..
и далее: укралииии!!!! :))) подробное описание и указание зарегистрированной торговой марки
 
Можно DoS заказать если денег не жалко :)
 
хостеру можно конечно написать, но нужны доказательства, причем очень хорошие... хостеру как правило такие проблемы до фонаря... ему и без таких мелочей забот хватает...
так что - только ддосить имхо...
а проще - забить... такие проблемы как правило решить почти невозможно :(
 
а если сделать сайт двойник, с их описанием и показать так, что наш главный, а тот его зеркало,... что то вроде этого.... ни кто с этим не сталкивался?
 
ну вопрос кто хостер :ah:
у амеров так
[] Copyright L Hosting, Distributing, or Linking to Copyright Infringed Materials. ( See Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
[] DoS H Denial of Service Attack of Network Devices.
L = 24-Hour Low Issue
M = 12-Hour Medium Issue
H = 6-Hour High Issue
U = 3-Hour Urgent Issue
C = 1-Hour Critical Issue
E = 0-Hour Emergency Issue

если есть доказательства что дизайн твой (исходник или договор с тем кто его делал)
пиши абузу держателю адресного пространства и/или регистратору домена
о нарушение прав собственности
и жди....

pS найди закон об авторских правах и ссылайся не него
обязательно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху