Сборки osc GB Edition и osc STS Edition c eshop-master.com

Кто-то решил повторить подвиг Vam'a - собирать сборки на основе OSC и продавать их...:)
Сборка приятно удивила своим богатым функционалом - что уж говорить - модулей в osCommerce впихнуто намнооооого больше, чем у Vam'a. Админка прям-таки ломится от наличия всякого рода дополнений. На мой взгляд, очень функциональна. Но...
...вот это проффесиональный подход :ay:
Я не знаю как долго существует данный проект, но как мне показалось, тех.поддержка не на высоте. А это, мне кажется, в данном деле должно занимать не самое последнее место. Вот приведу цитату из местногоДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :
Приобретение сборки

KoFFkin 10 сен 2007, 20:47
Хотелось бы более активной реакции на вопросы.
Три дня назад я задал вопрос о приобретении сборки.
Реакция нулевая.
Попробовал заказать онлайн.
В магазине не прописан яндекс кошелёк.
Интересно,а если бы у меня всё таки получилось проплатить, то я так же бы ждал три дня(или больше)?
Желание приобрести пока ещё не исчезло.


Re: Приобретение сборки

beba 13 сен 2007, 11:10
Доброго..
У человека, который предоставляет сборку, временно нет интернета, в связи с местоположением ... Я ему сообщил по мобильному, о Вашем сообщении.
Хотелось узнать у Вас, какое время вы можете еще подождать.. ?
beba
Пользователь



Re: Приобретение сборки

KoFFkin 13 сен 2007, 11:12
Да подожду, куда я денусь)

Прям детский сад какой-то... Так бизнес не делается. ИМХО. Во всяком случае у Vam'a такое встречается редко (на мой вопрос Vam ответил сразу же) - очень активно помогает всем на форуме (_forum.oscommerce.ru)? ну да ладно...


Всю инфу по сборкам можна найти на сайте >eshop-master.com<, там есть и форум поддержки.

Да, инфу кое-какую найти можно, но демку я так и не нашёл - видимо плохо искал. Нашёл я её на _www.forum.oscommerce.ru :


В общем о самой сборке у меня сложилось весьма и весьма приятное впечатление. Не знаю как будет у автора с обновлениями и с тех поддержкой, но, думаю, раз сборка основана на оскомерце, то многие вопросы можно решать на других форумах, непосредственно посвящённых оскомерцу.
 
Хм.
Очень даже интересно подмечено.
Скажу за себя обращаюсь в личку и отвечают реально :).

П.С. Автор разогнался не нашут ку на сайте уже пару дней лежит Русский Zen Cart v1.3.8 бесплатный.
 
Держи рапида:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтоб знать что качать..!
Под первой ссылкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лежит не (osc.STS.Edition.v0.88.exe), а (osc.GB.Edition.v0.88.exe)
Под второй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (osc.STS.Edition.v0.88.exe)
 
Установил оба на локалхосте (winxp, xampp). При добавлении производителя не сохраняются последние 4 поля формы (title и ниже).

Посмотрел таблицы в phpmyadmin. Оказывается, информация о производителях в этой сборке сохраняется не так, как в простом ОСК. В ОСК только одна таблица - manufacturers, а в GB edition - две: manufacturers and manufacturers_info. В связи с этим усложнилось прикручивание монстровского шаблона (в этом шаблоне список производителей выводится в выпадающем списке select).

Из-за всего этого пришлось от GB edition отказаться.

Вот бы кто-то сделал сборку с функционалом, как у ВАМа, но чтобы монстровские шаблоны легко устанавливались...

Черт ногу сломит в этих сборках и модификациях ОСК... Во всех сборках разное количество таблиц, разное кол-во полей в таблицах. Перенос данных на другую сборку часто требует длительного редактирования дампа... Даже монстры - и те работают с разными версиями. Один шаблон сделан под стандартный ОСК, другой - под CRE Loaded, третий еще под что-то... Ужос
 
Чтоб знать что качать..!
Тоже самое лежит на демо сайтах, свободно можна скачать ;-)

Добавлено через 28 минут
В ОСК только одна таблица - manufacturers
В oscommerce-2.2ms2-060817 и oscommerce-2.2rc1 две таблицы manufacturers и manufacturers_info. С чего ты взял что одна?
В связи с этим усложнилось прикручивание монстровского шаблона (в этом шаблоне список производителей выводится в выпадающем списке select).
А это как касается дизайна, прикрутить шаблон проще простого.

Из-за всего этого пришлось от GB edition отказаться.
И это правильно, потому что GB не подходит для Монстров, возми сборку СТС при отключенном СТС, а лучше удали. Сам опробовал рулит :)

Вот бы кто-то сделал сборку с функционалом, как у ВАМа
Прочти рецензию от Panadol`a, а потом утверждай о функционале.

Черт ногу сломит в этих сборках и модификациях ОСК... Во всех сборках разное количество таблиц, разное кол-во полей в таблицах.
Вполне согласен, каждый тянет в свою сторону.
Одним из достоинств сборок osc GB Edition и osc STS Edition что они построены на чистых модулях с osc и не нужно дополнительно платить за поддержку.
 
Поставил на localhost, изменил мэйл админа, после чего увидел число входа под админом - 960!:confused: На фронтенде внизу страницы OPEN SOURCE E-COMMERCE. Так его можно ставить на сервер?

P.S. Перевод не полный... И вообще, что выбрать GB Edition или STS Edition?
 
По мимо кол-ва контрибутов встроеных, какие еще есть отличия от вам сборки?
 
Назад
Сверху