Joomla 1.5 beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данный релиз на удивление шустр, работает как часы, серьезных глюков пока не видно. Всем совету перейти на j1.5.4 хороший релиз

Вы что, все самовнушением занимаетесь? :D
 
Данный релиз на удивление шустр, работает как часы, серьезных глюков пока не видно. Всем совету перейти на j1.5.4 хороший релиз
Еще раз все таки выскажу - переходить с 1.0.хх на 1.5.хх никому не советую, у кого есть хоть сколько-то рабочий и заполненный сайт, разве что в экперементальных целях. Линейка 1.5.хх, на мой взгляд, предпочтительнее тем, кто делает новый сайт, как новичкам, так и тем кто работал до этого в 1.0.хх.
Вы что, все самовнушением занимаетесь?
Внушением тут занимаются те, кто посты набивает :)
Хотя копать полторушку надо активно, чем собсно и занимаюсь, хотя решил взять паузу с 2мя проектами до осени, думаю к этому времени эта стабильная версия перебродит и покажет слабые места, если они есть.
 
Помогите решить проблемму( После обновления пропала нумерация страниц внезу блога, проверял на нескольних сайтах, аналогичная ситуация((( Как решить?
 
50 на 50 по отзывам как то идет. Наверно рано еще переходить. Через плогодика как раз можно будет. Дайте ветку на рабочие компоненты для 1.5 плиз.
 
новичку вообще советую сразу начинать с 1.5.4
она даже интуитивнее проще.да и 1.0 уже не будет развиваться.
теперь небольшой совет по удалению категорий
и разделов в джумле 1.5.4.ЕСЛИ У ВАС ЧТО ТО ИЗ МАТЕРИАЛОВ ЛЕЖИТ В КОРЗИНЕ то категории не удаляются.(может кто то сьэкономит время и нервы)

теперь собственно мой вопрос.
куда делись глобальные настройки в 1.5.4 ?
пишешь статью -справа выбор есть использовать глобальные
а собственно самих не нашел
спасибо
 
куда делись глобальные настройки в 1.5.4 ?
пишешь статью -справа выбор есть использовать глобальные
а собственно самих не нашел
спасибо

Что есть глобальные настройки?
Если Вы о Материалы > Менеджер материалов > Параметры, то они там находятся со времён 1.5.0 :)
 
новичку вообще советую сразу начинать с 1.5.4
она даже интуитивнее проще.да и 1.0 уже не будет развиваться.
теперь небольшой совет по удалению категорий
и разделов в джумле 1.5.4.ЕСЛИ У ВАС ЧТО ТО ИЗ МАТЕРИАЛОВ ЛЕЖИТ В КОРЗИНЕ то категории не удаляются.(может кто то сьэкономит время и нервы)

вот-вот, а как почистить корзину кто-нибудь знает? - я так и не нашел
 
вот-вот, а как почистить корзину кто-нибудь знает? - я так и не нашел

если то что написано выше не глюк:) то в админке
материалы ---- корзина материалов
все меню ----- корзина меню
чистим все :D
 
Ребята перезалейте пожалуйста
ttp://joomlacode.org/gf/download/frsrelease/7926/28542/Joomla_1.5.4-Stable-Full_Package.tar.gz ненаходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху