скрипт заливки видео файла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GoNZo

Прохожие
Нужни сделать скрипт, заливки файла точенее .wmv файла но нада чтобы при заливки скрипт делал скриншот .wmv файла и заливал это все вместе на сервер файл и сделанный скришот

Есть у кого какие идеи?
 
GoNZo написал(а):
Нужни сделать скрипт, заливки файла точенее .wmv файла но нада чтобы при заливки скрипт делал скриншот .wmv файла и заливал это все вместе на сервер файл и сделанный скришот

Есть у кого какие идеи?
Тема баян. Интересно-это как средствами интерпретируемого языка получить первый кадр видео-файла(ппц причем тут скриншот?)? :)
Насчет заливки простой - php.net тебе в помощь писать скрипты за тебя никто не собирается.
 
GoNZo написал(а):
Нужни сделать скрипт, заливки файла точенее .wmv файла но нада чтобы при заливки скрипт делал скриншот .wmv файла и заливал это все вместе на сервер файл и сделанный скришот

Есть у кого какие идеи?

Выполнимо на виндовс сервере и с индивидуальными настройками. Стоить будет ну его нафиг...
Ну а ещё помня о моём отношении к топикстартеру - в сад!
 
Slayter написал(а):
Тема баян. Интересно-это как средствами интерпретируемого языка получить первый кадр видео-файла(ппц причем тут скриншот?)? :)
Насчет заливки простой - php.net тебе в помощь писать скрипты за тебя никто не собирается.
Слыш ты пиздюк ты кого **х пхп учить собрался, я на пхп кодил когда ты еще в штаны ссал и срал а ты мнея еще кудато посылаешь, за базаром следи ***ть!
Тема не баян это ты долбаеб, все возможно просто я не спец по этой части. И скрипт я некого не прошу писать я прошу помощь в функции скрина

А будешь выебываться я тебя твою гитарю в задницу засуну ***ть!
 
GoNZo написал(а):
Слыш ты пиздюк ты кого **х пхп учить собрался, я на пхп кодил когда ты еще в штаны ссал и срал а ты мнея еще кудато посылаешь, за базаром следи ***ть!
Тема не баян это ты долбаеб, все возможно просто я не спец по этой части. И скрипт я некого не прошу писать я прошу помощь в функции скрина

А будешь выебываться я тебя твою гитарю в задницу засуну ***ть!
Ммм, если так "давно" кодишь, отчего сам не напишешь?

И вообще, нет ничего невозможного - никто не запрещает побайтно анализировать wmv-файл ;)
 
GoNZo написал(а):
Слыш ты пиздюк ты кого **х пхп учить собрался, я на пхп кодил когда ты еще в штаны ссал и срал а ты мнея еще кудато посылаешь, за базаром следи ***ть!
Тема не баян это ты долбаеб, все возможно просто я не спец по этой части. И скрипт я некого не прошу писать я прошу помощь в функции скрина

А будешь выебываться я тебя твою гитарю в задницу засуну ***ть!

Бедный мальчик с неуёмными амбициями так самовыражается. В реале видимо не воспринимают всерьёз - надо здесь погавкать. Сопли и слюни свои подбери - монитор не отчистишь. Щен.
 
invader написал(а):
Бедный мальчик с неуёмными амбициями так самовыражается. В реале видимо не воспринимают всерьёз - надо здесь погавкать. Сопли и слюни свои подбери - монитор не отчистишь. Щен.
да. правильно. в сад.
 
GoNZo написал(а):
Нужни сделать скрипт, заливки файла точенее .wmv файла но нада чтобы при заливки скрипт делал скриншот .wmv файла и заливал это все вместе на сервер файл и сделанный скришот

Есть у кого какие идеи?
давным давно, тут шел разговор о клоне youtube, так вот он использовал ffmpeg-php для создания скриншотов, точнее брал первый кадр
 
Пересобираешь пхр с --енабле-ффмпг (--ффмпг)
Ставигь с цвс (свн) ффмпег, куришь паг по ффпмег и делаешь.

И амбиции засунь себе в жопу,
зы, сходи на php.net там все описано, а еще лучше в google.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху