[Ищу] В розыске Фид-дорген от epavel.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на мой взгляд сие творение не стоит тех денег что я за него отдал. результаты работы скрипта тоже не радуют, поэтому и выкладываю без хайда.
 
всё дело в руках. "не умеешь - не берись" ©
 
на мой взгляд сие творение не стоит тех денег что я за него отдал. результаты работы скрипта тоже не радуют, поэтому и выкладываю без хайда.
Ни мог-бы выложить и мануал к ниму , чё там делать, три папки чё и куда заливать...???
 
Мануал от автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2arp Возможно и так. Расчитывал на то, что будет как SM расписывал когда продавал. Все сразу в индекс мол залетает и бабло текет рекой вот смотрите на скриншоты (которые он убрал потом кстати)
Ничего подобного я не наблюдал. Несколько сеток доменов по десятку штук и все если не сразу в бан то через два три дня.
 
всё дело в руках. "не умеешь - не берись" ©
Врятли в руках, щас попробую запачкаю пару доменов... Ты попробуй взять скрипт No-Limits кажетса, тот тоже по описанию должен грибсти бабки лопатой но в индексе больше трех дней не держитса, это при том что я диз изменил полностью, ничего родного небыло, результат тотже 6-12 часов трафика и все как отрезало, домены банятса на ура, щас и этот испробуем...
 
2XSlaid: ну ты сравнил.. No-limits я даже и не думал ни покупать ни качать отсюда! :) а скрипт епавла я немного доработал.

2maxaon: ты думал поставишь тупо скрипт, прикрутишь домены и бабло потечет? кто тебе такое будет продавать? ты до сих пор веришь в сказки и деда мороза? надо переделывать. минимум шаблон.
 
2arp Да у меня свой такой же скрипт лежит недоделанный. А так как в PHP я соображаю долго и мучительно больно. Купил чтобы освободить свое время как минимум пару недель и что получилось? Доработать топором, напильником, отшлифовать и покрасить :) А разбираться в чужом коде, да еще и с фреймворком в котором вообще не работал это ****** как тяжело.

Претензий к автору у меня нет, просто получил не то что планировал :)
 
А кто пробовал использовать другой скрипт Паши, - ppc библиотеку? Было бы интересно видеть выдачу на трастовом домене. Програмеры, обращаюсь к Вам, кому не лень, как с ним работать? Хотя бы в двух словах...
 
Купил тож и ожидал большего. Но не оправдались мои ожидания
 
свой подобный написал, почти сразу как Павел проспамился :)
выхлоп - копейки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху