[Ищу] В розыске Фид-дорген от epavel.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без переделки диза и при работе с теми же hot trends быстрый бан обеспечен. Но если использовать свои ключевики (вариант отсортированные по тематикам из hot trends) + переделанный шаблон, то может чего и получится.
 
Стандартные доры ушли в прошлое, надо думать о будующем. Надо как можно более реально имитировать белые сайты которые развиваются постепенно (постепенное наполнение контента + постепенное натягивание беков и упоминаний).

да неужели :D
пока ты будешь "постепенно натягивать бэки, и наполнять контентом" твой дор или давно уже в бане будет, или кей станет не актуальным.
 
все зависит от тематики, и как быстро на тебя настучат конкуренты.



хотя многие скажут, что это не возможно
 
А вот YACG разве не похож на скрипт Паши? Можно самому докрутить парсер хот-трендс и будет то же, насколько я понял. YACG еще не разбирал, только скачал, так что более точно сказать не могу. И не нужно платить 100+(не помню сколько уже Пашин скрипт стоит) баксов. По качеству, мне кажется, даж лучше будет.
 
у меня есть этот скрипт. нужен еще кому?
 
YACG еще не разбирал, только скачал, так что более точно сказать не могу.

хорошее решение, но всё равно требуется доработка под себя. для более менее нормального выхлопа, инсталяций надо минимум несколько десятков
 


скрипт убрал. 30 раз скачали и всего три спасибо. не то чтобы мне обЫдно, но... этот скрипт я покупал, да еще денег потратил пока разобрался с ним... ХЗ я тут новенький и может тут так принято...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху