[Ищу] В розыске Фид-дорген от epavel.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
245
Реакции
105
Ищу скрипт описаный тут - xttp://epavel.ru/blog/fid-dorgen/, автор заваял цену 92 бакинских.
Может скинемся или может кто то поделится этим чудом за некую плату, платить 92 что то неохота, и статы там мне кажеться неправдоподобные, хотя может я еще мал да глуп...
 
Интересный скриптик, но дороговат имхо.
 
alexf.name/2007-10-07/hot-trends/ вот тут чувак описывает почему этот скрипт не стоит своих денег и я с ним полностью согласен
 
Там чувак флеймит, а не расказывает, я не нашол ничего что бы могло быть не учтено при самостоятельной доделке скрипта, а о том что по НЧ мало трафа так это бред, и люди которые занимаются НЧ, очень хорошо знают какие выстрелы трафа бывают, и они бывают не раз в кой веки а постоянные!
 
Не скупитесь. Паша написал инструмент, и за эти 92 бакса он его отлично поддерживает - отвечает на любые вопросы, донастраивает, инсталлит и тд.
Статсы по нему конечно нереальные, но отбиваются в умелых руках эти 92 бакса очень легко.
Мои респекты.
 
Имхо, дорого. тем более при том, что таких фидов уже куча...
 
так есть у кого нибудь или нет?
тоже бы хотелось попробовать
 
  • Заблокирован
  • #8
Самый лучший Jonna а остальное, для ковыряния в коде.
 
Самый лучший Jonna а остальное, для ковыряния в коде.

Стандартные доры ушли в прошлое, надо думать о будующем. Надо как можно более реально имитировать белые сайты которые развиваются постепенно (постепенное наполнение контента + постепенное натягивание беков и упоминаний).
 
Статсы реальные были на момент начала продажи скрипта. Только в топе даже по нч всего 10 позиций и в hot trends их тоже не много. Сейчас эти семь баксов в день уже надо делить на всех купивших этот скрипт. Почему? Да потому что точка отщёта у всех одинаковая - hot trends.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху