[Архив] www.keyworddiscovery.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zahar

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
245
Реакции
105
Кому то удалось юзать бесплатно xttp://www.keyworddiscovery.com? А то долблюсь уже вторую неделю в ихнем движке и резалт нулевой, знаю точно что юзают как то, так как до последнего апа их двига так же юзал. Если кто имеет решение или идеи к этому делу, милости прошу, обсудим здесь или в личке.
 
А до этого как юзал? =)
 
Там очень просто капча обходилась, параметрами в пост запросе. А сейчас там куки мля наламывают, там я так понял время пребывания прописывается и если превышено то капча новая вываливает.

Если кто раскалупает, сам задрался уже, или туплю, напишу мод под ауру и выложу в паблик при желании.
 
у них есть тулза для работы с ними. Keywords Analyzer 7

только крека нет.
 
У них там три разных обхода.
Один из них — обход капчи. Что написано на капче передается в ссылке на эту капчу (md5).
Т.е. заранее нагенери хэши и потом: получаешь ссылку, выдираешь какой хэш, сверяешься со своими нагенереными.
 
У них там три разных обхода.
Один из них — обход капчи. Что написано на капче передается в ссылке на эту капчу (md5).
Т.е. заранее нагенери хэши и потом: получаешь ссылку, выдираешь какой хэш, сверяешься со своими нагенереными.

Этот способ я понял, а вот о двух инных незнаю, может намекнешь хотя бы, можно и в личку.
 
Этот способ я понял, а вот о двух инных незнаю, может намекнешь хотя бы, можно и в личку.
Второй (намек:( Вместо того чтобы капчу обходить, ищи эту выдачу в xml

Zahar, я больше без дальнейших намеков и подсказок где копать. Там все просто.
 
Да ступил я... все ок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху