ищу прогу для обработки кейвордов

  • Автор темы munkutha
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

munkutha

Прохожие
при больших базах кеев, тежеловато отбирать нужные варианты в ручную, например отфильтровать фразы в которых встречаются нужны кеи или отфильтровать только двух-словные кейворды, в ручную это занимает очень много времени. пробовал Keywords Analyzer 7 но что то я в нем запутался, мне кажется он больше подхолит для мониторинга кеев в выдаче а мануала к нему нет. может есть аналогичный софт желательно с мануалом на русском. посоветуйте что-нибудь
 
тоже интересно, пробовала Keywords Analyzer, абсолютно не понравилось, непонятно, где там можно загружать базу, был бы очень интересен такой модуль - работа непосредственно с базой (отбор слов в нужных нам комбинациях)+парсер овертюры+ выдача гугл. пока пользуюсь неколькими программами и скриптмами для этого,но неудобно, нужно что то, совмещающее в себе эти функции
 
в таких случаях решает база Пастухова :)
я такие выборки делал программно, когда все игрались с базой от AOL
рекомендую и вам базово научиться
 
дорого она стоит, пока не по карману
 
дорого она стоит, пока не по карману
бред конечно, сейчас в ней смысла мало
я о том, что лучше тренируй навыки программирования
я бы дал ява-код который выбирает кеи содержащие заданный, но зачем он вам? его запустить - целая наука
лучше самому написать, за пару-тройку часов выйдет, зато какая победа :)
 
Я пользуюсь вот этой программой:



Хорошая программка и отвечает почти всем запросам ТС.
 
в базе пастухова говорят мусора много и повторений, я купил одну из баз с actualkeywords.com, но база представляет собой простой список кейвордов, все равно нужен софт для анализа.
 
Чем больше пользователей у базы, тем она хуже. Наилучший выход - напарсить свою собственную. Индивидуальность в работе = больше бабла.
 
в базе пастухова говорят мусора много и повторений, я купил одну из баз с actualkeywords.com, но база представляет собой простой список кейвордов, все равно нужен софт для анализа.
для решения этих задач вполне достаточно школьного курса информатики :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху