juicehost.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему дырявей?
ведь считается что cPanel дырявей чем DirectAdmin и не очень удобна в использовании особенно при работе с файлами поддоменами и доменами.
Я юзал обе панели так что могу сказать из практики что Direct Admin на много удобнее в использовании. Подходит и для полных нюбов. Там очень легко разобратся.
Кем считается?
cPanle не удобна при работе с файлами? А вы последнюю версию видели? Там и HTML редактор встроенный есть, и много всяких фишечек и рюшечек:)
Да и управление доменами лекгое - всего несколько кнопок и полей - все интуитивно понятно:)

А вообще на вкус и цвет друзей нет. таждый выбирает то, что нужно именно ему.
 
Кем считается?
cPanle не удобна при работе с файлами? А вы последнюю версию видели? Там и HTML редактор встроенный есть, и много всяких фишечек и рюшечек:)
Да и управление доменами лекгое - всего несколько кнопок и полей - все интуитивно понятно:)

А вообще на вкус и цвет друзей нет. таждый выбирает то, что нужно именно ему.

ДейСтвительно,спанель лучше,а если на сервере еще и рвскин...то вобще цены нет.....да и DА УДОБНЕЙ для владельцев мобилок и кпк,только и усе.
 
Средненький хост. ВИсит у меня там пару проектов нареканий нету. Вывод: Можно работать :)
 
Кем считается?
cPanle не удобна при работе с файлами? А вы последнюю версию видели? Там и HTML редактор встроенный есть, и много всяких фишечек и рюшечек:)
Да и управление доменами лекгое - всего несколько кнопок и полей - все интуитивно понятно:)

А вообще на вкус и цвет друзей нет. таждый выбирает то, что нужно именно ему.
Я юзал
DirectAdmin 1.27.0
DirectAdmin 1.31.0
Cpanel 11.15.0-RELEASE_17802

При работе с файлами, папками, сабами, доменами - через админ панель DirectAdmin на много удобнее/практичнее сделана.

Вы попробуйте к примеру создать руками 25 сабдоменов сами убедитесь где это удобнее/быстрее.
В DirectAdmin все по полочкам идет при создании саба. Каждый саб в своем домене ставится не надо указывать никаких путей. А в cPanel и путь указывать надо и то да се...
А также попробуйте эти сабдомены потом удалить потом скажите мне какая панель вам больше нравится.

Вы скажите что сабы можно создать и скриптом автоматом. А я вам отвечу что на виртуальном хостинге вы сразу получите письмо от хостера что используйте много ресурсов и грузите сервак.
А так в DirectAdmin-е без проблем можно очень быстро руками создать 25 сабов и все.

Ну в общем мне DirectAdmin больше нравится на много быстрее все делается.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Написал я правильно.

Как считаете стоит брать или что-то нереальное ?
 
Написал я правильно.

Как считаете стоит брать или что-то нереальное ?
чуть выше я написал уже что пользуюсь ихним хостингом уже несколько месяцев вроде все нормально работает.

а так смотря для чего тебе надо...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #17
Мне для большого проекта.
 
Мне для большого проекта.

если проект действительно большой,то:
дедик у знаменитой компании вида:
zenon.net
p8.ru +ихнего сисадмина(администрирование) и тогда все ОК!!а шаред редко для серьездных проектов испльзуется:).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #20
Я хочу поставить для начала на хостинг, а потом уже брать впс или сервер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху