Вывод денег из WM и E-Gold

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем lift, 7 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Один знакомый написал эту статью достаточно давно. Но она расположена на узкоспециальном ресурсе и мало кто ее читал. А статейка то полезная. По этому говорим спасибо Mramorу и читаем статью...

abcolut, clewer, SystemDoctor и ещё 1-му нравится это.
  2. seoboy

seoboy

Регистр.:
    17 мар 2007
    Симпатии:
    27
    старенькая статья,но полезная.
    Вот если бы кто описал способ с прибылью выводить деньги. А так,я пользуюсь контактом, 3 часа(это для вм,для яндекса 3 дня) и деньги у тебя

3. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Статья - баян, все это подробно разжевано на сайте вебмани.

___http://www.wmcasher.com - хороший вариант для тех кто хочет быстро и полностью анонимно ввести-вывести $$$. Правда процент высоковат на вывод - 2%

4. Dr. Love

Dr. Love Создатель

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Но, как это не странно, на Вебмани я, например, пока до нее не добрался. Так что +1.

5. abody

abody

Регистр.:
    14 сен 2006
    Симпатии:
    154
    сам пользуюсь банковской картой WebMoney Banquecard, полученную через сервис Платежные карты+WebMoney

быстро, удобно, небольшая коммисия

Тариф на ведение счета, снимается ежемесячно непосредственно из остатка на карте 4.95 USD (WMZ)

Комиссия системы WebMoney Transfer за перевод средств с кошелька клиента на кошелек сервиса при пополнении карты 0.8%

Комиссионный сбор за снятие наличных сумм в других банках и АТМ 3.5 USD за каждое снятие

Единовременно можно снять до 500у.е.

Если у вас Персональный аттестат - карту получаете бесплатно.

6. Lasta

Lasta Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    2
    Старенькая статья. Ничего нового для себя я тут не увидел :(

7. lift

lift Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 июл 2007
    Симпатии:
    1.377
    Если кто из старичков хотел узнать чтонить новое то это врятли. Статейка ориентированна на тех кому учиться учиться и учиться и в этом ее польза.
    seoboy
    Поле статейки этой я стал менять на ру и выводить через биржу. В зависимости от ситуации бывало выводил и в плюсе относительно суммы которая была в пересчетах даже по курсу ЦБ. Тоесть таки макаром я не только отбивал % за обмен но и % за вывод. Мелочь конечно но приятно когда у тебя на счете 10000 рублей и эти же 10000+~50-100-200 рублей ты получил наликом...

8. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    я вывожу вебмани через сбербанк, правда это занимает от 2 дней до недели, зато проблем нет никаких... пока...

9. intro

intro Прохожие

Спасибо за статью, хоть и старая но полезная!

10. kahovsky

kahovsky Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2007
    Симпатии:
    9
    у этого способа есть один минус, который перекрывает все его плюсы... деньги, проведенные через банковский счет, светятся... деньги, полученные у дилера, нет... то есть это простой черный нал... хотя для кого-то это наверное неважно

Статус темы:
Закрыта.