best-hoster.ru - отзывы о хостинге

best-hoster.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где-то месяцев 5 сидел у них, на Питер7, все отлично было, даже мыло брутил с хостинга, за нагрузку никто ничего не сказал :)) В итоге всеравно ушел на более дорогой и надежный хостинг, за уверенность можно и переплатить.
 
Сижу у них давненько...
Постоянные ерроры в Сапе по утрам, два раза блочили за нагрузку, но тут я правда сам был виноват, переборщил :)
Саппорт адекватный, но могло быть и лучше!
На 4- с минусом в общем хост!
 
Это один из хостингов, который подойдёт под сателиты...
Работа серверов на 3-чку, техподдержка где-то там же :D

Вообщем если вам нравиться биться головой об стену, то этот хостинг для вас :die:

P.S. я вообще считаю, что взяв такое название хостинга, хостеры должны держать марку... а тут :mad:
 
Пользуюсь этим хостингом с апреля. Аптайм неплохой, тех поддержка тоже сойдет :) Крутится вордпресс, но битрикс подглючивает. По крайней мере за битрикс, мне не предьявили за нагрузку. Лично меня все устраивает.
 
Хост пока так себе, уже примерно пол года сижу на нем. Ну конкретно были дауны тока когда они сервера тащили в свой ДЦ, а так их проблема 502 badgateway. Но щас сайт летает... даж не знаю, был момент когда уже валить хотел, нашел более стабильный хост. Пока в раздумьях, может один сайт и оставлю...
 
Да ничего подобного! Хост довольно неплохой, а поддержка работает на 5+! Я перепробывал множество хостов, и поддержка на best-hoster №1! Причем круглосуточно!

Поддержка супер! Отвечают моментом, в этом спору нет, 5++! Но вот правда пока тянули в свой ДЦ сервера постоянно возникала ошибка 502 и 504. Писал им прямо в Help-desk и делали всё моментом :) Молодца техподдержка. Нервов правда поел с отказом сервера...

Хорошо хоть компенсацию в виде трех дней дали.
Да, после этого я решил свалить... 3 дня компенсации - весело)) посмотрим как дальше будет, может всё нормализуется.
 
Хорошо

Работает стабильно.

Я раздал свим друзьям поддомены третьего уровня =)

всем выделил 1-у базу 50 мег места и домен третьего уровня,
ну и свой почтовый ящик каждый получил.

Работаю месяц проблема была только 1-а на 3 минуты сайт в даун ушел. И все.

Тех поддержку вообще не трогал... в Cpanel у них все четко.

Очень порадовала настройка почты и привязка к регистратору.

Я доволен...
 
Я пользуюсь услугами best-hoster уже год ,проблемы если и возникали то мелкие,поддержка отвечает и проблемы решает очень быстро. Пока все устраивает .

P.S. За весь год перебои в работе были где-то ноябре только , когда они переезжали .
 
Начал работать с ними давно, тогда у них были тарифы для реселлеров. Лагов было много, проблемы постоянно. Потом ушел, т.к. взял VDS.
Вернулся туда совсем недавно, разместил пару сайтиков и поставил на мониторинг! И о чудо, все стало замечательно. Скорее всего из-за переезда в свой дата-центр. Попал перед самым переездом, поэтому во время переезда были небольшие проблемы, но очень быстро решались.
Я думаю хостер начал исправляться, посмотрим, что будет дальше.
 
Что-либо серьезнее сателлитов размещать на этом хостинге я бы не рекомендовал. Причина - постоянные падения БД + неадекватность техподдержки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху