Создание страниц в категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerstep

Создатель
Регистрация
3 Ноя 2007
Сообщения
16
Реакции
2
Как на виве можно сделать что бы, например, имея такую структуру:

Категория 1
-- Подкатегория 1
-- -- Подподкатегория 1
-- -- Подподкатегория 1
-- -- Подподкатегория 1
-- Подкатегория 2
<...>

Сделать так, что бы пользователь зайдя в Подкатегорию 1 увидел там ссылки на Подподкатегории 1-3 с кратким описанием?
 
Управление категориями>Добавить категорию>Добавить новую категорию:

Заполняем и переходим к пункту.
Показывать под-категории в навигации:

полностью>Нет>Один уровень

Для каждой категории устанавливается свой способ отображения. Все быстро и легко.
 
Про эту функцию я знаю.

Ты не понял немного, видимо.
Мне нужно чтоб в ПОДразделе не было никаких статей, а был лиш список ПОДПОДразделов.

Это можно сделать создав обычную страницу и в ней вручную написав ссылки на скрытые подподкатегории, но тогда все придется обновлять в ручную и зачем вообще сдалась cms в таком случае?))
 
Про эту функцию я знаю.

Ты не понял немного, видимо.
Мне нужно чтоб в ПОДразделе не было никаких статей, а был лиш список ПОДПОДразделов.

Это можно сделать создав обычную страницу и в ней вручную написав ссылки на скрытые подподкатегории, но тогда все придется обновлять в ручную и зачем вообще сдалась cms в таком случае?))

По-моему это все делается в настройках категорий... или я что-то путаю...
 
В версии 4.1 - нет.
 
в шаблонах ничего подобного, к сожалению, нет(
 
Вы же подподкатегории не каждый день меняете, правда?! Во-вторых о какой версии Vivvo вы говорите?
Я пока не трогал 3.4 и вывод подподкатегорий в подкатегории можно реализовать путем создания для подкатегории своего .tpl файла, например, ctg_section1-1.tpl в котором ручками и добавить все подподкатегории .. Создать свой темплейт для подкатегории можно зайдя в админку: _http://www.site_name.ru/admin/templates.php?add_template=category либо, блок Templates [Шаблоны] -> Create new category template [Создать новый шаблон для категории]
 
я про последнюю 4.1
 
Похожая проблема возникла, куча категорий в каждой из них подкатегории, если ставить галочку Show in navigation:yes открывается по самое небалуйся.если no, то их просто не видно. Как сделать так чтобы при нажатии на категорию выводился список подкатегорий (с небольшим описанием) на отдельной старице? Подскажите плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху