Поиск компонента автореспондера для Джумлы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boduk

Создатель
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
38
Реакции
2
Ищу компонент автореспондера для Джумлы. Подскажите, встречал-ли кто?
 
а что это такое, можно подробнее?
 
автореспондер - это такой специальный автоответчик.
Он предназначен для создания обучающего курса на сайте. Курс может состоять из определенного числа писем, которые формируются заранее. Например человек заходит на сайт. Подписывается на этот курс. И каждый день ему приходит письмо с этого курса.

Аналоги:
скрипты Почтовый дятел от Ласто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

MailTux - сылку непомню

Сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кстати я бы тоже был бы непроч чтобы такой сприпт под Джумлу найти :)
 
iDevAffiliate вроде поддерживает... скачать можно здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

пароль:joomwarezcom
 
Нерабочая ссылка
 
Конкретно для Joomla такого качества как от Ласто и smartresponder.ru вряд ли найдутся. Можно же и эти не плохо совместить с Joomla.

Сам использую IntWayResponder.Com
 
  • Заблокирован
  • #8
А уточнить можно?
Нужен именно сервис, позволяющий заводить автоответчики для кучи авторов рассылок или нужен один автоответчик, чтобы посетители сайта подписывались на серийную рассылку?
Это не одно и тоже.
Если нужно второе - то Awake Autiresponder в free версии может удовлетворить. Там несколько небольших файлов - мне кажется, несложно интегрировать в CMS.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрипт старенький, но нормально работает (и кстати, без Crona :) )

Я себе ставил на сайт для подписки посетителей на серию тематических писем. Работает нормально, хотя и в паре мест подкорректировал немножко.
Где-то про Awake была уже тема в этом форуме.

Но если же нужен сервис с партнёрками, вознаграждениями, множественными "кампаниями" и прочим- это надо что-то серьёзное искать.
Дятел - похож, конечно, но в Джумлу его, небось, только сам Ласто сможет встроить...
 
Компонент которы вы ищете точнее можно назвать как Автоатветчик или умная авторассылка. данный компанент существует. Компонент который мне поподал в руки был рабочим и шол на немцком языке, но как у бесплатной версии было ограничение не более 100 писем в час. к сожелению не помню названия. Полистайте Гугл и можете посматреть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обычно подобные вещи в разделах: Email, FAQ, Системы поддержки

глянти еще здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху