Наш движок форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PaXaN

Создатель
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
29
Реакции
3
Разработали движок форума:

Первая версия:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вторая версия:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Есть мысли сделать бесплатный форумский движок.
Очень интересно будет послушать комментарии по движку.
Что бы хотелось, нравиться ли вообще..
 
Давно не видел таких форумов :)
Как-то не особо. Такие форумы были лет 6-7 назад, а сейчас вряд ли кому-то нужно)
 
на самом деле действительно забавно и как будто вы всё время которое разрабатывали движок не были на других форумах :) хотя с одной стороны и от этой необычности есть свои плюсы :) удачи в дальнейшей разработке и улучшению вашего форума :)
 
PaXaN имей совесть. Сайт по второму линку протроянен.
 
PaXaN имей совесть. Сайт по второму линку протроянен.
Ага, нашлись какие-то доброжелатели :) Уже почистили. (затроянили комп, где был доступ по ftp, а не сам скрипт).

Форум может иметь древовидную и классическую структуру, форма быстрого ответа может быть как вверху так и внизу, настраивается в настройках в юзерском аккаунте. Регистрация проходит при добавление первого сообщения на форуме.

Форум в неспешном порядке разрабатывался 2 месяца. Для своих проектов. Если людям будет интересна такая разработка, то будем работать дальше. Как я уже писал выше, есть желание сделать бесплатный качественный форум.
 
Ну я бы предложил сделать следущее:
- ответ на отдельной странице с каким-нибудь приличным визивиг-редактором
- подписки на темыъ
- поиск по форуму ( или я плохо искал? )
- чтоб на главной странице были подразделы форумов, а уже нажав на подраздел попадал на списки тем
 
Такие форумы нужны! Ибо одинаковые форумы на популярных движках - зло :)
Интересный форум;)
 
  • Заблокирован
  • #8
В самых нижних темах почему то там где посление сообщения фон только на пловину есть. Это так задумано или глюк?
 
Это у меня в Опере разметка страницы по второй ссылке внизу дает пустое голубое поле или это вообще так? Скины у форума менять можно?
 
Нравится ваш форум, выложите пожалуйста исходники, чтобы получше рассмотреть какую нагрузку на сервер даёт скрипт.

Или в крайнем случае дайте информацию по максимальным запросам к базе и выедамой скриптом памяти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху