• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] модуль Спасибо, от Hamer

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Поставил модуль... Двиг 6.0 ... Работает нормально... НО:
В ie7 весь текст на странице увеличивается раза в 3... просто огромные буквы и во всех модулях и в тексте новости. Весь текст на сайте отображается огромным. И именно в подробное новости в IE7. Через Firefox такого не заметил. Что делать? Сижу через IE 7 и сайт смотрится как Г из-за таких огромных букв....
Примерно то же самое в Авант Браузере...

Я так и не понял с чем это может быть связано...
Кто может помочь ?!
Мод в аттаче
 

Вложения

  • module_thx_age-we.org_v1.0.rar
    19,5 KB · Просмотры: 7
Поставил модуль... Двиг 6.0 ... Работает нормально... НО:
В ie7 весь текст на странице увеличивается раза в 3... просто огромные буквы и во всех модулях и в тексте новости. Весь текст на сайте отображается огромным. И именно в подробное новости в IE7. Через Firefox такого не заметил. Что делать? Сижу через IE 7 и сайт смотрится как Г из-за таких огромных букв....
Примерно то же самое в Авант Браузере...

Я так и не понял с чем это может быть связано...
Кто может помочь ?!
Мод в аттаче
может проблема тупо в Css?;)
 
Поставлю вопрос по другому:
до установки мода все было отлично! Именно этот мод, который ув. tigraz_kill даже неудосужился посмотреть, натворил делов!
Кто может открыть и посмотреть что там такого что может так искарячить сайт в ИЕ7 и авант браузере?!

ps: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Следующего кто усомнится в том что код сайта был не верный до модуля спасибо, отправлю в БАНю на вечно :mad:

Еще раз повторяю... До мода, все было ОТЛИЧНО, после установки мода стала такая вот ерунда!!!

Кто может помочь, отписывайтесь, кто может тока флудить забаню
 
да и у мну точно такая фигня!Наверно хамер криво рукий :-]придётсо весь портал заново ставить:(
 
может проблема тупо в Css?;)

Правильное высказывание и верное, Автор мода-хака невиноват, я его не покрываю, потому как он писал это для дефолтного шаба а не писал под все шабы которые верстальщики делают. Короче мод будет работать, только если кто шарит как исправить баг. Просто такая ситуация у меня у самого была, когда вставлял тег в модуле Переходы, самый первый когда вышел ещё, тоже после тега, рвало текст просто капец, даже и сейчас такое есть, но я стараюся все остальные моды(блоки) ставить выше этого блока Переходов, вот и избегаю галюнов особых. Ну и остальные попытки перекидывать тег по разным углам шаба никчему не приведут.
Так что прямая дорога к верстальщикам, они в курсе 100 пудово.
;)
 
может просто тег <h1> в модуле записан ?
 
может просто тег <h1> в модуле записан ?

А причём тут тег <h1> если после тега {ля, ля,ля} рвёт всё что после него полностью? Я думаю причина в самом построении шаблона и в прописании CSS, сам конечно этим не занимался, но просто такие совпадения к такому размышлению приводят, потому как скиностроение, табличное и слоями, а там свои плюсы и минусы, могу статью подкинуть, вернее ссылку, где сам Автор верстание шаблонов слоями описывает некоторые примеры несовместимости и также множество коментариев других пользователей, которые это не то что понимают, а именно специалисты в этом. Так что ещё раз повторяю, у кого проблемы, то прямая дорога к верстальщикам.
:smmne:
 
У меня была похожая ситуация... - устранил, переписав в CSS размер шрифтов в пиксели (px) а не в ... - непомню в чем :ah:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху