script.aculo.us

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slayter

Гуру форума
Регистрация
8 Апр 2006
Сообщения
231
Реакции
55
а вы уже попробовали!?
скрин моих проб: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (xajax+smarty+script.aculo.us)
скоро выложу превьюшку :)
 
Slayter написал(а):
а вы уже попробовали!?
скрин моих проб: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (xajax+smarty+script.aculo.us)
скоро выложу превьюшку :)
Все время пользуюсь...пример мой сайт, только ты выбрал очень тяжелые библиотеки советую moo.fx + Prototype light или jQuery запакованный :)
 
Roksar написал(а):
Все время пользуюсь...пример мой сайт, только ты выбрал очень тяжелые библиотеки советую moo.fx + Prototype light или jQuery запакованный :)
ссылки в студию - буду благодарен ;)
 
;)
Slayter написал(а):
ссылки в студию - буду благодарен
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (запакованный 15кб) - самая удобная помоему щас библиотека...включает простые эффекты (slide, fade), полная поддержка ajax подгрузки, запросов, get, post и т.п. короче все самое необходимое для работы + на сайте куча модулей дополнительных (у меня сделано на нем)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (3кб) библиотека эффектов...чуть более расширенная чем у jQuery, для использования необходим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (46кб) т.к. он очень тяжелый лучше использовать light(4кб) версию(она на сайте moo.fx есть) но кроме эффектов тогда ниче работать не будет

Если необходимы основные функции ajax'a то лучше jQuery, если просто эффекты то moo.fx+prototype light (~5кб). Для больших проэктов полностью на ajax'e придеться ставить полный Prototype

ps. ща сам учусь с ними работать)))
 
Для ajax'a и всего что с ним связано помоему уже надо форум или сайт небольшой делать...популярность растет, а в рунете поддержки никакой :confused:
 
Roksar написал(а):
Для ajax'a и всего что с ним связано помоему уже надо форум или сайт небольшой делать...популярность растет, а в рунете поддержки никакой :confused:
я уже второй месяц этим занимаюсь) если хочешь стучи в асю обрисую детали проекта(yourdev.com) ;)
 
Slayter написал(а):
я уже второй месяц этим занимаюсь) если хочешь стучи в асю обрисую детали проекта(yourdev.com) ;)

Новый проект всегда интересно. Цели проекта? Или коммерческая тайна? :cool:
 
invader написал(а):
Новый проект всегда интересно. Цели проекта? Или коммерческая тайна? :cool:
Авторский ресурс по программированию.
Сам я там буду освящать только вэб-программирование.
Ещё один человек будет писать статьи по настройке/установки вэб-сервисов - почтовый сервер, апач под фрибзд/линух, иннет тв, игровые сервера, радио и т.д.
Третий человек будет набивать базу программиста (классы, база готовых решений, книги и т.д) - это тоже по вэб-программингу.
Ещё в подвесе находится человек который хочет писать о дизайне.
cybsoft.yourdev.com создан для автора целой серии небольших полезны фриварных программ.
Вообщем кто хочет пусть присоединяется.
Кстати вот комменты оцените ;) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделал полностью на аяксе(постраничка/добавление/сообщения об ошибках) :)
зы. smarty+xajax+script.aculo.us
pps. ****ь. в ie сдыхает на полпути до загрузки страницы. не могу понять в чем прикол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху