Альтернативы CNStats?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь piwik-ом, периодически немного подглючивает, зато свободный.
 
stuffed guys гораздо удобнее piwik'a.
Правда он платный. Но компания-автор закрылась с одной стороны, а демка с открытыми исходниками.
 
Ищу альтернативу CNStats - чтобы не использовала MySQL и держала большой траф. Пока что поиски ничем хорошим не увеньчались...
Кто-нить может что-нить посоветовать?

Сам искал долго, но кроме гугля аналитикс вроде никто так ничего не посоветовал. Пока искал, вот нашел SurfStats Website Traffic Analyzer Professional Edition, но так и не решил ставить его или нет. Может кто пользовался?

 
Если не нужны сильно сложные отчеты то могу порекомендовать

В аналитиксе не все разберуться с прохода сильно он наворочен, уже вторую книжку по нему читаю.
 
еще можно попробовать
нормальная статистика, аналитикс мощнее, но в этой тоже есть прикольные плюшки и пользоваться довольно удобно. я пользуюсь ей и сейчас, но вот решил поискать, что-то по серьезнее. Набрел на Advantage Web Log Analyzer, но пока нигде таблетки не нашел. может кто подскажет?
 
Вот тебе и стырил гугль твою конфеденциальную информацию...И так - со всем, почтой, научными разработками, новыми идеями...Троянский конь современности - это гугль, это он своей показной бесплатностью захватывает информационный мир все больше и больше..

Прочитал полный текст статьи - рекомендую ,
много любопытных вещей написано про нашу личную безопасность

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А чтоб не отдавать глобальному супер-монополисту всю свою инфу. Он и так уже захватил весь мир, и залез во все щели... Глупо самому давать ему рыться в твоих данных... Кстати интересная инфа по вопросу как гугль потихоньку тырит все включая пароли..*** скрытое содержание ***
Вот тебе и стырил гугль твою конфеденциальную информацию...И так - со всем, почтой, научными разработками, новыми идеями...Троянский конь современности - это гугль, это он своей показной бесплатностью захватывает информационный мир все больше и больше..
а ты уверен что это именно потеря из браузера, а не ,скажем, выложенный в паблик бекап букмарка?
 
статиктика

Могу подсказать забугорскую статистику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для меня она с аналитикой незаменимая вещь.
 
Скажите, кто нить сам смог заставить работать посл. версию BBclone которая "может" хранить данные в скуле?
Ато не грузит нефига, а ежели проставить флатфайл то ресетиться статитика частенко. Что не есть гут.
А то много лет юзал ББклоне и не хочеться его менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху