Убойные скрипты и советы

Тема в разделе "Литература", создана пользователем kaspern, 6 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    Никто не сталкивался с этим курсом
    http://e-best.biz/
    Хотел бы посмотреть на это творение

2. intel

intel

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    14
    по сайту видно - реклама х*й знает чего, ты плати $ и ... и всё

3. censored!

censored!

Регистр.:
    3 авг 2007
    Симпатии:
    106
    kaspern, вот уже не первый раз на форуме встречаю (даже проверил по твоим постам) — ты постоянно ищешь какие-то секреты, книги и т.п.
    Даже подумалось — а не твое ли это все? А посты — для создания видимости ажиотажа.
    Зачем тебе всё это? Или может это я давно все-время напарывался на фуфло и есть что-то такое что меня озолотит.

Пропали тему! (серъезно)

4. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    :Dну ты гонишь,извини.Тебе бы это любой сказал,кто на этом форуме.Все что то ишут здесь,но почему то именно я тебе чем то не понравился:smmne:
    только я ищу, да ищу...

5. censored!

censored!

Регистр.:
    3 авг 2007
    Симпатии:
    106
    Не, я имею в виду другое. Все ищут, но ты ищешь практически тока все эти секреты, способы, уникальные предложения, курсы и т.п.
    Что в них ценного? Ты же их перечитал все, так и пропали тему — что фуфло, а что озолотит =)

6. mpolsky

mpolsky

Регистр.:
    26 июн 2007
    Симпатии:
    35
    2 censored!, не кипятись! Люди разные, у каждого свой подход к бизу! Если чел ищет что-то уникальное и при этом только этим и занимается - то рано или поздно он найдет свою жилу, поверь! Ну а на счет наивности человека - это другая тема!

7. Zander

Zander Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    36
    Похоже на развод... Столько благ, якобы лежащих на поверхности, которые никто не замечает, и всего за 11 баксов! Чего стоит один интернет без провайдера! Наверное подключение производится через специальную интернет-чакру напрямую к космическому разуму... Тоже хотелось бы взглянуть, но с точки зрения пополнения коллекции лохотронов...

8. MityaSit

MityaSit Создатель

Регистр.:
    23 май 2008
    Симпатии:
    5
    За 11 баксов продает очередное супер-руководство. Фигня все это. Кстати на сайте стоит дедлайн - нехорошо это, людей обманывать.:(

9. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Смотреть здесь совершенно не на что - натуральнейший "лох-пакет". Сей Васютка наскреб по инету все, что попалось под руку, не утрудив себя даже минимальной переработкой этого хлама и пытается выдать это г...о за что-то ценное.

Имхо - из-за подобных "Васюток" он-лайн бизнес для многих стал синонимом лохотрона.

P.S. Встречал эту хрень год назад - тогда Васютка даже html-страничку "сваять" не мог - было что-то жутко-разноцветно-пестрое и совершенно нечитаемое. За год он хоть чему-то научился. :D

Статус темы:
Закрыта.