Нужно узнать номер телефона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kanat2007

Постоялец
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
104
Реакции
19
Всем привет. Тема такая - у меня есть номер девушки из Москвы. Она мне очень дорога. Но в последнее время ее номер недоступен, скорее всего она его поменяла, а меня не предупредила. Возможно ли по известному мне номеру узнать какой у нее новый номер? Ее фамилли я к сожалению не знаю, только имя.

Если кто то может помочь, пишите в личку, буду очень благодарен.

П.С.: если вдруг эта тема не подходит для данного подфорума - просьба перенести в нужный.
 
Позвони ее родственникам или друзьям. Или в службу АТС ее города и пробей по старому телефону текущее состояние.
 
Ни родственников ни друзей ее не знаю. Мы любовники. Телефон есть только сотовый - есть ли какая нибудь база где можно узнать?
 
База любовников ? :)
НА само деле базы телефонные есть, но они как обычно все очень древние и если она купила новый номер совсем недавно, то врядли ты найдёшь её данные в базах данных :(
По старому номеру ты возможно сможешь разузнать хотя бы какие то её данные (если номер был на неё оформлен) базы на этом форуме промелькивали.
 
Спасибо за советы. Я уже передумал )) Баб полно, и ни одна не стоит таких усилий
 
Передумал не передумал, но народ должен знать!
Кароче баз таких полно, если в москве, то все можно купить и узнать, на Савеловском рынке (ст. Метро Савеловская), там стоимость таких баз была в пределах 500 руб :)
Так что если как-нить очень понадобится можно подъехать.
Если все-таки хочешь узнать кто это пиши в личку :)
 
Передумал не передумал, но народ должен знать!
Кароче баз таких полно, если в москве, то все можно купить и узнать, на Савеловском рынке (ст. Метро Савеловская), там стоимость таких баз была в пределах 500 руб :)
Так что если как-нить очень понадобится можно подъехать.
Если все-таки хочешь узнать кто это пиши в личку :)

Старье продают и часто пишут например 2007 год, а реально база 2005 и т.п. Кидалово.

Спасибо за советы. Я уже передумал )) Баб полно, и ни одна не стоит таких усилий

Пиши в личку, если все еще надо девушку посмотреть. Не обещаю, но может найдется.
 
Смотря какой телефон если сотовый то наврятли ты что нибудь найдешь. Если городской то без фамилии тоже))
 
a inogda devushki (da i parni tozhe) menyaut telefon chtob ne obyasnyatsya s tem kto oni ne hotyat chto'b im bol'she zvonil.

tak chto ya dumau horosho chto ti na neye zabil. :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху