Оцените. (вчера бросил курить! Теперь все равно, что скажете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sava36

Профессор
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
154
Реакции
42
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Долелываю, доделываю, видно - хоронить будут с недоделанным! :D
 
А о чем оно? Там все в кучу свалено и недвижимость и тачки (фронтенд модуля русифицируй) и видео...

Идеи не понял.
 
Слева непонятная белая полоса, по-моему, ни к чему. Слишком большая шапка под навигацией на главной странице, закрывает все содержание под собой. О чем ресурс действительно непонятно.
Сверху очень симпатичная и, возможно, удобная навигация.
 
А о чем оно? Там все в кучу свалено и недвижимость и тачки (фронтенд модуля русифицируй) и видео...
" (фронтенд модуля русифицируй)" - какого именно?
Идеи не понял.
Да, это рекламный сайт с уклоном в недвижимость! :D

Добавлено через 10 минут
Слева непонятная белая полоса, по-моему, ни к чему.
Что-то я эту плолсу и не вижу! В каком браузере смотришь?
О чем ресурс действительно непонятно.
Сверху очень симпатичная и, возможно, удобная навигация.
Ресурс рекламный! Продается регистрация строит. компаниям, авто-дилерам, и гостиницам!
Рекламодатель оплачивая месячную плату, самостоятельно вносит контент (читай ЧаВо).
 
  • Заблокирован
  • #5
Больше всего в глаза бросилась флешка. Словосочетания "Успешный бизнес", "Уверенность в завтрашнем дне" должны быть четкими. Всплывающими быстро и резко. А так как сейчас они размываются, двоятся. Все это наводит сомнения относительно успешного бизнеса и по неволе начинаешь сомневатся в завтрашнем дне.

Вот такая вот психология пльзователей.
 
есть такая дурная привычка - в таких случаях просматривать сайт при разных разрешениях:

при 800*600 - не видно баннеров слева, там где про лучший дом в Москве и те что ниже, они просто скрываются за экраном.

при 1024*768 - весь сайт не видно на экране.

ссылку на открытую страницу я бы не делал.
 
при 1024*768 - весь сайт не видно на экране.

ссылку на открытую страницу я бы не делал.
Поясни пожалуйста, не совсем понял. Что значит: - "Ссылку на открытую страницу"? :thenks:
 
Что то как то все разбросано на главной. Очень много лишней информации и графики. Нет какого то единого целого.
 
В шапке завернутый край бумаги вообще не к чему. имхо
В разделе Недвижимость ссылки каталога нечитабельны, сделай шрифт чтоли побольше и поменяй на ариал.
 
Поясни пожалуйста, не совсем понял. Что значит: - "Ссылку на открытую страницу"?

ну типа открыта у меня страница НЕДВИЖИМОСТЬ,
а в списке ссылок вверху опять же есть ссылка на страницу НЕДВИЖИМОСТЬ.
я хочу сказать что в данном случае лучше не делать слово недвижимость гиперссылкой а просто выделенным текстом другого формата, как на вкладках в программах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху