Биржа статей - Новый хит на рынке оптимизации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kruk

Постоялец
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
54
Реакции
3
Добрый день

Сегодня нарвался на просторах рунета на новый и очень амбициозный проект - Биржу статей Liex.ru

Смысл её в том - что вы размещаете на своём сайте, в отдельном подкаталоге, статьи вебмастеров, и за это автоматически получаете деньги. Принцип совершенно тот же, что и в sape.ru - только это другая ветвь раскрутки сайтов.

Почему именно Liex.ru - Потому что у этой системы действительно много возможностей + качественный дизайн и продуманное управление. На данный момент система только открылась, там не более 50 сайтов, конечно сложно сказать, как у них пойдёт дело - но имхо - это будущий хит.

Ссылка для регистрации - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду благодарен зарегистрировавшимся по моей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
добавил свои сайты
но пока там мало рекламодателей
посмотрим сколько будут висеть сайты без статей

все кто хочет может Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!!!

+20% за каждый ввод средств!

Объявляем о начале акции — за каждый ввод денег в биржу Li вы получаете 20% сверх введенной суммы! Иными словами, работаете без комиссии. Например, если вы вводите сумму $100, вы получите $20 сверх того. Эти $120 можно будет использовать для покупки размещения статей у вебмастеров в течение неограниченного времени.

В случае если вы передумаете размещать статьи, вы можете вывести эти средства на свой кошелек WebMoney. Бонус 20% при этом будет забран системой назад. Т.е., если в предыдущем примере Вы закажете эти $120 на вывод, на ваш кошелек придет 100WMZ за вычетом комиссии WebMoney (99,20WMZ), если закажете $50 — придет 41,35WMZ. Бонус будет забираться только с нерастраченных сумм, введенных во время акции. Если вы заработаете деньги на размещении статей, их по-прежнему можно выводить в полном объеме.

Начисление бонуса происходит в ручном режиме. Сообщать дополнительно о вводе средств не требуется, бонус будет вам начислен так быстро, как это будет возможно (максимум в течение 24 часов).

Акция направлена на привлечение рекламодателей. Срок акции пока не определен, она закончится, когда количество рекламодателей в системе будет сочтено удовлетворительным.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на рынке бирж статей назревает конкуренция :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

конкурировать должны как между собой, так и с биржами sape и xap

площадок на seozavr тоже не густо. Пара-тройка сайтов готовы разместить статьи за бесплатно.
Вообще, помимо прочего, чем хороши биржы статей от биржы ссылок - первые предоставляют сайту-площадке контент. seozavr обещает из одной сделать много уникальных... правда, не проверял насколько им это удается.
 
Мне кажется стоит создавать по каждой бирже отдельную тему.
Сеозавра пробовал перед лиексом - не понравилось, у второго программинг и диз имхо на более высоком уровне.

Кстати начали появляться первые клиенты, уже несколько статей висит, и денюжки капают :)
 
Мне кажется стоит создавать по каждой бирже отдельную тему.

не стал создавать новую тему, по тому как предмет разговора уж очень эмбрионный. Сейчас только презентация сервисов, со временем, надеюсь, можно будет в отдельных темах поделиться опытом.
 
kruk а ты в какой системе ?

Liex.ru - добавил один свой сайтик, уже 6 статей повесили...

Тема и правда новая, но с чего то надо начинать, и кстати растёт биржа довольно быстро.
 
kruk
На какую тему сайт и статьи =) ?
 
Тематика сайта - развлечения, полузаброшенный
Статьи -если честно даже не смотрел....
Сайт слабенький, тиц 20 пр2
 
у кого какие впечатления??? + и - этих систем... ?
 
у кого какие впечатления??? + и - этих систем... ?

имхо, основной минус систем - добавленная статья имеет один адрес на всех сайтах, например, статья о недвижимости - nedv.html. легко спалиться. думаю, что это детская болезнь и со временем разработчики её отымеют.
уникализация контента на seоzavr достигается благодаря замены букв кириллицы латиницей... не знаю, хорошо это или плохо :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху