null версии форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ejen написал(а):
М дя, чего это я, видно вся неделя связана с законодательством, поэтому понимаешь что лучше стараться использовать все легальное. А вообще, мне кажется лучше всего, чтоб не накрыли, использовать камуфляж. Тупо меняешь директории по дефолту на свои, внешний вид до неузнаваемости, какие либо специфические присущие для движка или форума также, и никто докапает что у тебя стоит (если только в исходниках тупо не написанно нулевый такой срипт).
чтобы изменить например воблу форум "на котором стоит nulled.ws" нужно очень очень постораться, так же и инвизон, там всё очень не просто написанно...
 
А кто сказал что это просто, но всетаки возможно. Я по крайней мере, распространеные и нелегальные движки прячу таким макаром, чтоб избавить от атак и проче нечисти, что весьма помогает. Хотя и попотеть и больше нескольких дней приходится. Вначале меняю названия файлов и директории. Все что можно спрятать за папку www туда кладу... неговоря уже отом что в зенд кодирую все что можно зазендить. Остальное не так уж много времени занимает.
ps.
Это просто мой личный способ от ухода от данной проблемы(правда порой параноидальные).
 
Ejen написал(а):
А кто сказал что это просто, но всетаки возможно. Я по крайней мере, распространеные и нелегальные движки прячу таким макаром, чтоб избавить от атак и проче нечисти, что весьма помогает. Хотя и попотеть и больше нескольких дней приходится. Вначале меняю названия файлов и директории. Все что можно спрятать за папку www туда кладу... неговоря уже отом что в зенд кодирую все что можно зазендить. Остальное не так уж много времени занимает.
ps.
Это просто мой личный способ от ухода от данной проблемы(правда порой параноидальные).
Это не уход от проблемы. Это создание новой проблемы.
А если кто допрет что это за форум? Получается спер , присвоил себе и переделал. Не все так просто
 
Ну это от качества комуфляжа зависит... А вообще спокойней если есть деньги, заплатить, а если нет,для спокойствия хорошо поработать мозгом. Хотя все еще зависит от жадности разработчика...
 
а как самому можно узнать лицензионный форум или нет?
как узнают те кто стучит?
не думаю что производители рыщат по форумам и проверяют их...
 
Sanyh написал(а):
а как самому можно узнать лицензионный форум или нет?
как узнают те кто стучит?
не думаю что производители рыщат по форумам и проверяют их...
В что тут узнавать, 90% форума не лецинзионые
 
Rem написал(а):
В что тут узнавать, 90% форума не лецинзионые
В России возможно. Я лично использую лицензионный. Движок стоит этих денег - 160$
Я бы брал больше :)))
 
invader написал(а):
В России возможно. Я лично использую лицензионный. Движок стоит этих денег - 160$
Я бы брал больше :)))
Да ну я бы никогда не отдал такие деньги. Совесть не позволяет. Зачем платить когда можно взять бесплатно
 
Rem написал(а):
Да ну я бы никогда не отдал такие деньги. Совесть не позволяет. Зачем платить когда можно взять бесплатно
Рано или поздно приходится за все платить, интересно есть ли в рунете крупные форумы на левой вобле?
 
Klepina написал(а):
Рано или поздно приходится за все платить, интересно есть ли в рунете крупные форумы на левой вобле?
Любой крупный форум может позволить себе лицензионную воблу, выделенные сервера и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху