null версии форумов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sanyh написал(а):
привет народ
хочу себе на сайт поставить форум, но покупать лицензию нет хоца. сам форум будет на американском хосте и расчитан на американскую аудиторию.
на скоко это опасно?
какая вероятность это определить?
что будет за использование нуленной версии?

или все таки лучше использовать бесплатные форумы?
Держи копирайты форума в порядке - никто не тронет, хотя вероятность и есть, но низкая.
 
а вообще были у кого преценденты??? сносили??? что писали??? приходили ли письма от авторов???

и еще - а как вообше ищут их? может как раз по бэкам с копирайтами???? или есть нюансы какие в коде??
 
Пока мой не снесли, и вообще тем же IPB пользуються многие без лицензии, так что думаю ничего страшного.
 
MASe написал(а):
а вообще были у кого преценденты??? сносили??? что писали??? приходили ли письма от авторов???

и еще - а как вообше ищут их? может как раз по бэкам с копирайтами???? или есть нюансы какие в коде??
Товарищи хостингом занимаются и не раз говорили что с IPB не один раз обращались с просьбой разобраться. Естествено такие форумы закрывались. Кому нужны лишние проблемы
А вобще зависит от хостера. Есть такие что и послать разработчиков могут
 
Rem написал(а):
Товарищи хостингом занимаются и не раз говорили что с IPB не один раз обращались с просьбой разобраться. Естествено такие форумы закрывались. Кому нужны лишние проблемы
А вобще зависит от хостера. Есть такие что и послать разработчиков могут

а какие хостеры могут послать разработчиков?:)
 
Я свой хост юзаю больше года уже и там стотит пиратский IPB достаточно популярный 400 пользователей активных и хостер неразу не заикнулся по поводу того что скрипты ворованые, были траблы по поводу системных ресурсов но уладили всё
 
ещё могут домен заблокировать, тока что мне пришло письмо от регистратора домена, что нужно одну новость удалить, из за какой то херовой флэшки, типа мы их сайт в яндексее обогнали и гугле.... и мы нарушили авторское право на счёт "что это их флэшка и мы даже ссылку на источник не поставили"...

На счёт форумов, ни кто форум с посещаемостью 1000 человек не будет закрывать.
 
Грызун написал(а):
ещё могут домен заблокировать, тока что мне пришло письмо от регистратора домена, что нужно одну новость удалить, из за какой то херовой флэшки, типа мы их сайт в яндексее обогнали и гугле.... и мы нарушили авторское право на счёт "что это их флэшка и мы даже ссылку на источник не поставили"...

На счёт форумов, ни кто форум с посещаемостью 1000 человек не будет закрывать.
сорри за оффтоп, мне из нинтендо писали, говорили что во флеш игре, я оскверняю их имя :), так как в игры играют дети и их родители и они плохо будут думать о компании и просили удалить ее :)

форумы ищут по их ярким линкам, посмотри ссылки на темы и посты в ИПБ, пхпбб, вб (вроде везде разные), че их там искать, а стукачи всегда найдутся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху