[Каталоги] Скрипт каталога с автомодерацией

AffMaster

Создатель
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
46
Реакции
1
Подскажите пожалуйста скрипты каталога, позволяющие создать полностью автоматический каталог (т.е. с автоматической модерацией). Под этим я понимаю не просто автоматический сабмит ссылок (это есть во всех скриптах), а развитые средства фильтрации ссылок, препятствующие превращению каталога в помойку, и позволяющие хотя бы частично отсеивать некачественные ссылки.
Видел уже много скриптов, но нигде таких функций фильтрации ссылок не нашел:confused:
 
Насколько я знаю, таких, пока, нет. Ручками и головой приходится работать.
 
Подскажите пожалуйста скрипты каталога, позволяющие создать полностью автоматический каталог (т.е. с автоматической модерацией). Под этим я понимаю не просто автоматический сабмит ссылок (это есть во всех скриптах), а развитые средства фильтрации ссылок, препятствующие превращению каталога в помойку, и позволяющие хотя бы частично отсеивать некачественные ссылки.
Видел уже много скриптов, но нигде таких функций фильтрации ссылок не нашел:confused:
Попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
К сожалению я тоже не нашел в свое время и пытался сам дописать на скрипте flashcat, явный мусор он у меня отсеевал, но до идеала было далеко конечно ))
Если готовы пойти на самодописание, поделюсь опытом и соображениями..
 
Попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

fairlinks я использую, на автомодерацию там даже намека нету, в scripto насколько я знаю тоже. Почему Вы их советуете?

Добавлено через 1 минуту
К сожалению я тоже не нашел в свое время и пытался сам дописать на скрипте flashcat, явный мусор он у меня отсеевал, но до идеала было далеко конечно ))
Если готовы пойти на самодописание, поделюсь опытом и соображениями..

Было бы интересно. Для начала какой скрипт дописать было бы проще.
 
vetton links directoryt нормально работает и бесплатный сейчас поэтому качай только с сайта автора
 
Мне не дает скачатьvetton links directoryt пишет Not Found, залейте кто :thenks:
 
у меня раньше стоял latest убрал его **х вообще он нужен рекламу нормально не поФтыкать.
может кто нибудь знает каталог где можно удобно как в дле например рекламу добавлять???
 
)

С автомодерацией ... только самописные наверно есть))) Сам сталкивался с такой проблемой.
 
Назад
Сверху