Бесплатные домены .org, .info, .us, .com на год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня по одной карте 11 доменов регнуто)))После каждой реги надо чистить куки, я регал все через ФФ. Всё гуд:) Насчёт функции трансфера незнаю, вроде нету. Но, год халявно обеспечен:)
 
А продливать их как?
 
дык, через эту контору и продливать.. хоч paypal, хоч visa, master card..
 
А продливать их как?

Регай нахаляву, продливай за бабки))

У меня по одной карте 11 доменов регнуто)))После каждой реги надо чистить куки, я регал все через ФФ.

хз хз! у мя без всякой читки регит) уже 21 домен регнул и всё по одной карте :D
 
Акция рассчитана на представителей малого бизнеса. Соответственно, если сначала регистрируешь аккаунт и указываешь тип регистрации "Personal", халява не предоставляется. Кроме того, у меня тоже в Опере были глюки; в FF отлично зарегился.
блин, вот фиг. акка три зарегал уже по разному)))
везде одно и тоже))
может кто-нить скрин выложит как регаццо надо?))
 
  • Заблокирован
  • #26
Вдохновленный товарищем с 21 доменами, сегодня с утра мучаю реджистер.ком и хрена с два он мне выдаст еще один домен. Наверное, защита через куки + IP реализована. С помощью бесплатной прокси вроде получилось уже увидеть кнопочку FREE DOMAIN - зарегил новый аккаунт - опяяяять $79.99.
 
Все капец , щастье было так не долго , ночью успел зарегить 7 доменов , думал высплюсь и с утра штук 100 еще херану , ага , настроение испорчено:(.
 
Мдя(( халява закончилась!!!!! надо искать подобный сервис :D
 
а кто знает как они это делают , есть же основные регистраторы зон , и им же полюбому нада платить ? тоесть получается что то что мы зарегили нахаляву оплатил регистратор register.com ?
 
с чего взяли что не регестрируют, я только что зарегил домен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху