"brandable" domains - где продать? + бизнес идея/поиск партнера

  • Автор темы bordelloguy
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

bordelloguy

Прохожие
Не знаете где именно более вероятно продать "brandable" domain?
(типа домейн наиболее пригодный для названия компании /проекта/продукта)
____________
есть идея сделать место , которое будет заниматься marketing таких домейнов. Критерием для принятия домейна для продаж будет
  • domain + эскиз для лого (минимум)
  • domain + полный corporate identity package (слоган, лого, business card, letterhead, envelop, template)(махимум)
Проект будет существоватъ на % с продаж, типа 10%, осуществляя функции процессинга самой продажи, а так же escrow (гаранта продажи).
Судя по нуждам некоторых моих клиентов, такой сервис может очень быть интересен для стартапов вместо ломания головы как бы назавать компанию чтоб и имя интересное и домейн свободный был, люди смогут выбирать из того что есть на продажу получая при покупке полный брэндинг комплект.

У меня есть желание заниматься проектом, подходящий домейн, хостинг, и порядка 10 лет опыта адвертайзинг/маркетинг (offline+online) и дизайн навыки. Есть мысли по тех. реализации проекта, но нет необходимых тех. навыков. По сему нужен толковый кодер.

Если есть желание узнать больше - буду рад получить (bordelloguy at gmail.com) ваше краткое резюме/примеры работ, а так же размер % от прибылей проекта, который бы вас устроил /заинтересовал. В ответ я пришлю более полное описание проекта включая уникальную функциональность, которой нет у конкурентов типа sedo.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху