Редирект и Google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dominatos

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2007
Сообщения
143
Реакции
12
НА одном из форумов читал что вроде как google видит щас многие редиректы включая зашифрованые java и банит доры--- это правда????
 
НА одном из форумов читал что вроде как google видит щас многие редиректы включая зашифрованые java и банит доры--- это правда????
Больше он банит по стуку , а проверяют наличие редиректа - нанятые студенты. Особенно когда вы выскочили на хорошие места по вкусным ключам
 
автоматически он еще не определяет. Я ставил обычный редирект, но закодированый и доры (тьфу тьфу) пока живут.
 
автоматически он еще не определяет. Я ставил обычный редирект, но закодированый и доры (тьфу тьфу) пока живут.
у меня тоже ситуация неоднозначная: во всех дорах один и тот же редирект, некоторые почти сразу в бан ушли, некоторые до сих пор в выдаче.
 
Сморя как зашифрованные. Если Гугел начнет все редиректы декодировать, он порвется )
 
аналогично, пользуюсь одним редиректом и все нормально, что то сразу банится, что то потом, но это имхо не из-за редиректа
 
Редирект, даже тупой ява , в бан идет почти так же как и сложный . гугл не только студентов нанимает, он паук -зараза даже оперу жаловаться заставил.
 
Зачем нанимать студентов если с этим и гугль тулбар справляется, проверяет сколько времени пользователь провёл на странице.
 
Зачем нанимать студентов если с этим и гугль тулбар справляется, проверяет сколько времени пользователь провёл на странице.
тулбар у обычных серферов вовсе не обязательно стоит... его обычно ставят адванседы и вебмастеры.... эту тему уже обсуждали давным-давно...
а доры даже с обычным шифрованным яваскрипт редиректом как правило не палятся... их прибивают либо хостеры, либо барабанщики-конкуренты... не там короче проблемы ищите :)
 
их прибивают либо хостеры, либо барабанщики-конкуренты... не там короче проблемы ищите :)
Ну хостеры то понятно ;)
А вот если конкуренты, то они сами себе яму роют, давить нечестную конкуренцию :mad:
Тулбар то не обязательно у всех должен стоять, хватить и 1-2 процентов имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху