Бесплатная регистрация доменов

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
No besplatnij sir bivaet tolko v mishelovke.
:tcl:
Ну однако. Все региональные домены, такие как MSK.RU, SPB.RU и пр. - изначально бесплатны. Просто многие берут деньги за то, что помогают их зарегистрировать для своих клиентов.

Вообще учитывая то, что подобные домены весьма неплохо идексируются поисковиками, то очень даже актуально это.

По поводу .TK - лучше заплатите 1-3 долларов за домены в зоне INFO/CN и в отличии от .TK они будут вашими навсегда и без всякой рекламы.

Да, кстати самый распространенный случай обмана - злоумышленники красиво расписывают как зарегистрировать бесплатно домен 2 уровня для сайта. Затем регистрируют домен на себя, позволяя вам использовать домен и ваши ns-сервера. Вы делаете сайт, а когда тот начинает приносить какую-либо пользу, то домен вместе с сайтом у вас попросту забирают. И после вы никак и никому ничего не докажете.
 
  • Заблокирован
  • #42
Я про такие случаи тоже знаю! Всегда с подозрением отношусь к халяве! Если кто-то что-то получает даром то кто-то другой за это уже заплатил и следовательно является хазяином!
 
халява если и бывает то на доманы 3-его уровня, второго уровня домен если халявный - то однозначно кидалово... проще заплатить и не париться...
 
По-моему, это позорная мышиная возня. 10 баксов в год - это деньги?
Особенно, если своим сайтом планируете зарабатывать!
 
Мне интересно, вообще как относятся поисковики к доменам в зоне co.cc (как к платному, так и бесплатному варианту), они их вообще индексируют или изначально проект на этом домене обречён на провал?:nezn:
 
Лучше потратиться и купить ру для рушного проекта или ком для забугра
чем домены 3го уровня в подобной зоне
 
Одним из аргументов, я так думаю, будет "патамушта ета крута" :D
 
могу.
ваш co.cc - бесплатный, ясно что хочу то и верчу ,
а вот платный co.cc - зачем он вам? тут как раз лучше взять домен второго уровня и делать с ним все что пожелаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху